Отзыв о компании БалтПромКомплект
Добавлен: 22:43 25.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Люди, хорошие люди, которые попадаются на сказки данной конторки.

Прочитал и искренне умилился тому, как кадровики пытаются честно свой кусок хлеба отработать и смыть с себя правду, ИМЕННО ПРАВДУ, которую обнародовали пострадавшие люди - бывшие работники этой шараги. А особенно порадовали такие отзывы как ЦИТИРУЮ :
1) Работаю здесь менеджером всего два года, уже купил себе новый Lexus!!!
(с) = Сергей
2)Основной вид деятельности:
Подбор и комплектация заказов покупателей товарами ПТН, часть из которых собственного производства, а остальная от изготовителей с которыми долгосрочные диллерские договора.
(с) = Настоящий сотрудник компании
3)А я хочу сказать Отделу кадров: "Большое спасибо!" Это настоящая команда профессионалов! Без их поддержки было бы очень сложно входить в новый коллектив.
(с) = Ольга
Ну остальных цитировать не стану, понятно, что писал это все в основном один человек, т.к. IP-адреса даже совпадают, но хоть от других лиц-фейков нет такой наглой лжи, как в вышеприведенных мной цитатах.

Начну с пункта 2) - это ж интересно что за собственное производство такое, о котором я уверен никто и не слышал? Единственное что производит данная компания, так это лапшерезки, на которых нарезают лапшу, а потом, пытаясь отмыться, развешивают её в комментариях данного сайта народу, дабы поправить свою репутацию.

По поводу пункта 1) - А чего так скудненько, почему всего лишь - Lexus? И почему тогда про особняк на Карибах умолчал?))) Признайся, ведь поработав еще полгода наверняка смог пол мира купить?)))

Ну и конечно же пункт 3) В данном отклике мы можем наблюдать явную работу Самого Кадрового отдела. Молодцы ребята - Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Так держать!

Уважаемые, остерегайтесь данной конторки, потому как будете пахать ТОЛЬКО  на кусок хлеба, ну и так же вас будут подпитывать пустыми обещаниями по поводу грандиозных заработков. Правильно тут говорят - потратите время зря! И при увольнении останетесь без штанов, т.к. эта фирма очень любит урезать выплаты, по-хорошему расставаться удается далеко не всем, желающим покинуть данное заведение.

Единственное позитивное - это только люди, как уже писала Елена -Хороший коллектив таких же "поисковиков" и продажников. Более светлых моментов не наблюдал.

П/С: На счет заработка так же подтверждаю - обещают золотые горы, а в итоге получаешь (....) на палочке! И прошу заметить - не от того, что у кого-то из работников что-то не получается, а потому, что Корпорация продает воздух... При мне, очень толковые ребята, которые потом тоже благополучно свинтили из этой конторки, трудились - реально на совесть трудились, а благодарность за все про все была в размере 15 000 - 20 000 рублей! Порой даже меньше 15 000 руб!!!
Поэтому двести раз подумайте, прежде чем дать согласие этой корпорации монстров!!!

# Станислава2014-10-13 18:11:58
Читаю красоту и удивляюсь, насколько странная психологическая обстановка в этой компании. Ради чего люди терпят условия, которые их не устраивают? Получить заряд стрессоустойчивости? Правильный выбор один - либо не ныть, либо искать себе нормальную работу. Мне вот правда интересно откуда идёт негатив в этой конторе и очень необычные отношения между этажами. Такое ощущение будто что-то где-то произошло (то ли мышь за батареей сдохла, то ли скелет в стене забетонировали), но при этом все косятся друг на друга, а толком сказать ничего не могут :)
# Мила2014-06-26 01:28:55
Кадровики всегда и везде обещают потолок.
Их работа привлечь.
У компании своя специфика. Никто не спорит.
Испытательный срок на то и есть.
А какой смысл оставаться работать, если не нра политика компании?
БалтПромКомплект - обычные.
Свои тараканы есть. Как и везде.
Но не нужно прям тут устраивать Месть.
# на отзыв Короля Артура2013-11-08 20:55:34
Тебя зомбировали или интеллектом блещешь.Какие заявки, я только сейчас, после пяти лет работы в бпкс и уже, слава богу,давно там не работаю могу тебе так сказать, для дальнейшего твоего развития в сфере закупок ( менеджер по закупкам не может называться поисковиком, еще бы ищейкой назвали),в закупках нет заявок, есть потребность в закупках данных товаров или мониторинге.А если тебе менеджер по продажам принес "заявку", написаннуюнеграмотно и коряво на обгрызке бумаге от руки , а ты тратишь пол дня своего времени, что бы найти по наличию и минимальной цене,жалко твоих трудов и все...просто скорее всего тот самый менеджер и не спросил имя и контакты клиента, ему проста нужна инфо, а вдруг он перезвонит, в то время как ты паришься твой "подадель заявок" курит и пьет чай,а ты думаешь, что заработаешь своих несчастных объявленных 5%(по факту еще снимят за логистику, свет и газ....)

P.S. В положительных отзывах комментарии блокируются, действительно хорошая конторка...:)))
# Арчи2013-11-08 20:38:19
Кредитовать под %-это очень хорошо, и выгодно(для работадателя),получаешь раба на все время пользования.И даже если тебе зарплату снизят в десять раз, а то и вовсе не выплатят, будешь доволен, ты же не можешь хаять своего кредитора.
Короче : КАБАЛА
# Ирина2013-11-06 00:30:15
..сама работала в этой "конторе" больше года-сколько ни бейся, если ты ничья родня-стряхивай лапшу постоянно... и ею же питайся...не портите себе нервы-не стоит туда соваться...