Отзыв о компании ссм Высшая Лига
Добавлен: 21:01 25.07.2013
Другие названия: Высшая лига
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Сеть спортивных магазинов занимающаяся розничной торговлей спортивной одежды, обуви и аксесуаров известных брендов на юге России

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

отличный коллектив, интересное обучение, узнала многое о брендах, знаю какие вещи лучше не покупать.

По началу была довольно этой работой, но проработав около полу года началась каша. Вещи на складе найти невозможно, постоянно ломается и виснет компьютер, огромные недостачи. постоянно меняется мотивация, месяц-два и все новые правила получения зп. Если в кассе нет денег то нет и зп и сидим ждем когда хоть кто-то придет и купит на круглую сумму. но самое интересное, что последние два месяца урезали зарплату, объясним долгами компании. В результате получалось 18000 минус тысячи 3-4 за ревизию и 3 тысячи просто улетали куда-то, "на долги компании". магазин 2 этажа, камер нет, продавцы бегают туда сюда. (по ап мы и должны были именно бегать!!!). Мне выдали поношенные кроссовки асикс из-за которых ноги сходили сума, а сейчас на них не возможно смотреть, начальству было все равно что кроссовки мне натирали. магазин открывается с 10, но часто собрания к 8. Уборщицы нет, поэтому постоянно мыли мы полы, а как то раз менеджеру взбрендило и мы в 8 утра чистили два этажа полов губками для посуды и порошком. Нет канцелярских товаров, нет вешалок и алармов. Если нет ни какой работы и нет людей, то менеджер обязатнельно что либо придумывала по уборке чтобы мы не отдыхали, а сама либо уходила куда то, либо шла и пила чай. В общем не жалею что уволилась.

# Александр2014-07-02 03:28:26
Это полный ужас ! Проработав почти пол года в Сочи в тц море -молл, уже нервов не хватило дальше работать , менеджер не воспитанная хамка , всегда подлости жди , от зависти тока хуже делала , выставляла консультантов не за кого ,отнасилась не уважительно , продавцы были мусылмани , не уважая чужую религию на смешивалась , ехидная улыбка , сама не работала все свою ответственность на администратора сваливала , сама уходив гуляла по торговому центру ,постоянно пропадают вещи и списывают с зарплаты 5 тысячи и при этом на собраниях говорить что мы воры все !я лично не верил что в магазине могло так много товара украсть , специально делали что бы с нас деньги иметь , постоянно задержали на работе , выходной редко было 2 , то задерживают на работе до 12 ночи было ,за переработанное время нам не оплачивали , бонусы не оплачивали , больничный не оплачивают , а выйдя на больничный не возможно зная того что потом отрабатывать буду время , и без выходных так еще и 9 утра до 23 , я мальчик со мной родители не позволяли так относится а кто то будет мне говорить о жизни и какой я бездарь из за того что опоздал на работу на 10 мин , а сами приходять без пяти 5 на работу что бы быстро открыть магазин , менеджеру можно опаздыать на 40 -50 мин когда еще продавцы ждут , пожилая уборщица! , сама не бездарь ....!но точно не менеджеру говорить о моей личной жизни !как это бывает со всеми , за спиной сплетни , работа она и есть работа и нечего личного не должно позволяется. Много негатива. Много говорить одни минусы, нет вешалок , ручек ,всегда грязно так и заставляют нас убирать , коврики чисть скочам, зеркала как хочешь грязной тряпкой протирай .форму выдают не думав как в таком теплом магазине ходить с начесом брюки , футболки выдали грязную поношенную потом вонючую , обувь тоже поношенная из за обуви и грибок появился и пласкастопия , а как от них ноги воняют, заходя в гости страшно снимать обувь стыдно , Все консультанты приходят из за не уходят через неделю , сколько в этом магазине поменялось работников за все время работы . Что стока в Сочи людей не живут , советую не устраивается если вам нужны ваши нервы и здоровье !