Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 09:27 21.05.2020

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: К****к (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Если вы хотите стать седым невротиком то обязательно устраиватесь.
Руководитель службы Ц Павлов К А отвратительный человек, истерики, обиды, интриги и все не лучшие качества женского пола у него были замечены. Очень любит обидеться и не поднимать трубку годами. Будете тратить на переписку с ним 50% своего рабочего времени на - кто, где, а почему, кто виноват, почему, я же говорил и.т.д. на один ответ прилетит 10 вопросов.
Бригадиры и менеджеры - бедные люди, получают не корректные задачи в немыслимых объёмах, выполняют задачи которые отказываются выполнять любимчики филиала. Перерабодки уже вошли в норму, при том могу вызвать к 6 утра и освободиться в 20 00. Работа в выходные за спасибо. Про премию можете забыть, максимум 3000 и то если будете терпеть истерики выше указанного руководителя и брать всю вину на себя если он проявляет свою некомпетентность.
Командировки одна за одной продолжительностью от месяца до полугода. Про отпуск забудьте.

# Аноним2020-06-07 18:40:53
Ну справедливости ради стоит сказать, что командировки - специфика работы в воентелекоме. Зачем устраиваться на такую работу, если не готов к длительным выездам?
В остальном да - сказывается наличие бывших военных на руководящих должностях. Одна задача офигительнее другой.
Причём прийти вот так со стороны руководить той же службой Ц не получится - туда всегда подтянут своего человека. Пусть некомпетентного и бестолкового, но зато СВОЕГО.