Отзыв о компании ООО "МОРОЗКО"
Добавлен: 01:59 20.05.2020
Сайт:  morozko.ru
Эл. почта: bronpers04@morozko.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Белгород
Телефоны: +7 (496) 466-99-78

Описание деятельности:  Продукты глубокой заморозки.

Никнейм: Технолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Добрый день, хорошая компания своевременная оплата, не чего плохо не могу сказать, да есть серная и белая зарплата, чтоб уйти от налогов,делают такие условия сами понимаете какое у нас государство, начальство всегда идёт на уступки,оплата своевременно, на деньги не кого не обманывают, если лентяй не ходи туда работать уволят быстро, так что смотрите сами, а то что пишут плохое про компанию это враньё, единственное не одыкватный главный технолог *****ов О.П.,который не обучает своих сотрудников и требует по полной программе, смены рабочий на работу не ставит, потом говорит что ты не на учился работать , к нему не когда не идите работать, прикрывает только свою задницу и любовницы *****а Ю.В, если кто пойдёт работать будте бдительны, уволит сразу после трёх месяцев работы, ещё хочу чтоб это комментарий увидел хозяин фирмы *****, чтоб он навёл порядок, а то они его не во что не ставят,и хозяин молодец такую империю построил,спасибо хозяину *****у что построил такую компанию, имя отзыва не скрываю, по имейлу понятно кто его написал, за все спасибо *****у