Отзыв о компании ООО 100тонн-сервис
Добавлен: 11:18 19.05.2020

Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Никнейм: Г******й сварщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Моим первым проектом в «100 ТОНН МОНТАЖ» стал Быстринский ГОК. Я получил аттестацию НАКС, потом меня приняли в штат. В компании я работаю уже третий год. Мало где так надолго задерживался, потому что другие работодатели обещали одну зарплату, а платили — другую. А в «100 ТОНН» — всё четко, как было обещано. И я этой политикой доволен.

# Аноним2020-05-31 20:53:12
Кидалово было на том объекте! А про НАКС фигня написана...
# Аноним2020-05-20 19:09:40
Эпичный обсёр был на этом объекте, помнится)))
# А*******р м*г 2020-05-20 18:11:29
написано прямо в отзыве и очень чОтенько )) сама перечитай пару раз еще, А**а )) ты в показаниях путаешься уже, кстати стрелки не переводи - тролль тут только ты, у остальных всё по фактам )))
# Аноним2020-05-20 15:42:18
А где написано, что без аттестации допускали? Плакать хочется от бессмысленных комментариев обиженного троля, а человек нормально высказался.
# А*******р м*г 2020-05-19 14:24:49
а как тебя вообще к монтажу оборудования без аттестации НАКС допустили??? [censored by admin 2020-05-21, ПП 3.3] чистой воды, настолько дешевый, что плакать хочется. отдел кадров вы сами деревенские и думаете что остальные тоже что ли??