Отзыв о компании Текстильное объединение Монолит
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  monolittex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)5088440

Описание деятельности:  Производство комплектов постельного белья

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

приехал, думал приличная организация, но ошибся. По факту:
1. вакансия была составлена абы как, основные функции задвинуты в самый конец, как третьестепенные. Резюме эти люди вообще не читают т.к. если бы читали, не приглашали на собеседования кандидатов, изначально не подходящих им по функционалу, сплошная потеря времени. 2.Вице-президент Антонина Сергеевна Шевцова вообще нечто! Встретив эту особь женского пола на улице можно решить, что это торгашка с дешманского рынка или наркоманка. Тощая бабца 40 с копейками лет, седая, растрепанная, одета в видавшие виды штаны и кофту, а руки! ногти грязные и обгрызаные. меня чуть не стошнило. И это ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ! Но это могло бы показаться мелочью, если бы аскетичная мадам вела бы себя по-человечески. Но нет, вишенкой на торте является ее общение с незнакомыми людьми. Такое ощущение, что она общается с собственными рабами, постоянно перебивает, грубит, цыкает, стервозно делает какие-то нелепые замечания, а ее перлы по теме профессии - ад адский! В общем не теряйте своё драгоценное время на эту вице-президентку с ее конторкой, ищите место с приличными людьми.