Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 18:04 25.07.2013
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Мне нравится эта компания, мне нравится здесь работать. Мне нравится моя з/п, потому что аналогичной з\п за мои обязанности(если кратко - это оформление док-тов в 1с) в Саратове найдешь только по большому блату. Социальные гарантии - через год работы ушла в декрет, через 1,5 года вышла, получила все положенные выплаты. И больничные выплачивали полностью и компенсацию за неиспользованный отпуск при переводе из одного ип в другое выплатили. Про начальников - их много... мой непосредственный руководитель - отличный, точнее отличная))) Про задачи - невыполнимых заданий не дают. Только надо вникнуть и подумать, как это сделать. Про коллектив. В нашем отделе прекрасные и рабочие и личные отношения. С другими службами бывают конфликты по рабочим моментам, решаются либо самими сотрудниками, либо с помощью руководства. Про продажников - это отдельная страна..... Да, они короли, они самые главные зарабатыватели денег, но иногда хочется пришибить!!! Такое наворотят, что не знаешь как разрулить.... Но повторюсь, все проблемы решаемы!

Штрафы. Необоснованных нет, но о демотивации узнаешь после получения зп(((