Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 15:52 13.05.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Никнейм: Преподаватель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019

В компании я работаю уже больше полугода. В нашей работе мне нравится возможность знакомиться и общаться с интересными людьми.
Я узнала много нового и очень важного для своей профессии за то время, что работаю здесь.
Ещё, преподавание онлайн привлекает своей простотой, гибким графиком и уютной атмосферой, потому что находишься дома.
Также хотелось поблагодарить за такого чудесного куратора, как Вика! Она всегда рядом и готова помочь в любой ситуации!

Мне бы хотелось более стабильную загрузку, во времена каникул сильная просадка. И я не управляю этим.

# Skyeng For Teachers2020-05-18 17:56:23
Спасибо огромное за ваш теплый и искренний отзыв о преподавании в онлайн-школе Skyeng! Мы стараемся создавать комфортные условия для преподавателей, и нам важно понимать, что мы двигаемся в верном направлении. И также хотим рассказать вам о нагрузке на время каникул: действительно многие ученики делают перерыв в занятиях. Для того, чтобы все преподаватели имели возможность составить полное расписание, мы внедряем проект по заменам для учеников (ведь во время каникул преподаватели тоже активнее берут перерывы), даем больше возможностей выбирать учеников самостоятельно (группа Free Students в нашей корпоративной сети Skyeng Space), предлагаем на этот период много плюшек для учеников, и, конечно, в целом ожидаем еще больше новичков в школе. Если у вас остались вопросы, пишите нам, пожалуйста, на about@skyteach.ru. Служба поддержки преподавателей Skyteach.