Отзыв о компании ITM
Добавлен: 15:03 06.05.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: торговый агент (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

НЕТ

ITM Group оно же ООО "АЙ-ТИ-ЭМ ВОЛГА" - обычная кидальня, никогда не ходите в этот лживый гадюшник и не тратьте свое время. юля каледина обыкновенная лгунья из этой шарашки, документы не дают зарплату не платят, Юридический адрес: Россия, 603074,
Нижегородская область, город Нижний Новгород,
Сормовское шоссе, дом 1д, офис 414
фактический адрес: Москва, Головинское шоссе 5 (495) 145-39-00) 8 920 403 8483 Юлия Каледина, 968 408 7438, 961 313 38 35, 960 527 0630 Инна Викторовна Махно
www.itm-agency.ru

# Аноним2020-05-06 22:16:29
Вы давно вышли за рамки норм Трудового права, а про этику с приличием вообще с трудом подбираю приличные слова. Вы 2 месяца даже Трудовой договор не предоставили и не только мне. Уже месяц зарплату и налоги соответственно не платите. Начинайте штудировать Трудовой кодекс и Этикет. На мои обращения от вас ни одного ответа не пришло. Это у вас масса нарушений и можете мне не верить. Вы не делаете свою работу и не выполняете обещаний. Вы лгуны. Вы сами решили обгадить свою репутацию нарушая Закон, привыкли людей безнаказанно обманывать и не платить зарплату, а тут вдруг безнаказанной халявы не получилось, не получится и можете мне не верить. В Интернете полно "лестных" отзывов о вашей компании. Пусть и другие знают правду.
# Ю**й Юрист2020-05-06 19:02:18
Зачем же вы бедных девушек оскорбляете? Они делают свою работу, персонал подбирают. А вы их обижаете. Ведь вы же юрист по образованию. Интересно, кто вас нанял? За какие деньги вам доставляет удовольствие писать такие неприятные отзывы!?
# ITM Group2020-05-06 18:58:40
Приведённый отзыв является намеренным причинением ущерба репутации организации и не содержит никаких конкретных деталей. Со всеми сотрудниками все вопросы решаются в рамках трудового законодательства и в рабочем порядке