Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 21:01 05.05.2020
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Здравствуйте я живу в г. Москва. Работаю удаленным менеджером 2 года в данном клубе. Работать очень комфортно, зарплата хорошая (получаю ее всегда вовремя), график работы можно регулировать (что очень удобно). Работа очень интересная. Хочу отметить моих любимых руководителей, которые меня всегда поддерживают, помогают, очень доброжелательные: Генриетта Витальевна и ее помощница Галина Юрьевна. Меня часто поощряют премией, на праздники по почте отправляют подарки. В Дни Рождения цветы с доставкой заказывают! Очень приятно!
Всем очень довольна!

все хорошо.