Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 22:21 03.05.2020
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Никнейм: Е***а сваха (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Меня зовут Елена. Работаю свахой в клубе знакомств «Классика отношений» 1 год . Очень довольна условиями труда, зарплатой, коллективом! У меня очень компетентные руководители. Большая им благодарность. За этот год я многому научилась. В клубе хорошая школа «Школа свах»! Руководительница клуба Ольга Николаевна всегда заботится о своих подчиненный (это очень приятно). Часто получаю премии и подарки по итогам месяца. Я много работаю и от работы получаю огромное удовольствие! А что может быть лучше? Я нашла себя! Люблю очень своих клиентов и очень радуюсь их успехам! Так приятно, когда видишь счастливые глаза и знаешь, что ты к этому причастна!!!

# И***а2020-05-31 16:11:56
Очень счастлива эти 5 лет работать в команде профессионалов, в очень приветливом и дружном коллективе! И с руководителями мне очень повезло. Я - эксперт по семейным отношениям! И стала я такой под руководством Ольги Николаевны, которой я восхищаюсь как женщиной, как руководителем и как человеком!!!!
Работа мне очень нравится! Это замечательно, когда ты делаешь добрые дела, складываешь людей в пару. Плюс за это ты получаешь еще хорошую зарплату (а это вдвойне приятно!!!). У нас выдается премия, когда люди складываются в пару!
Каждое день рождение мы в клубе отмечаем, от руководителя всегда подарок имениннику! Новый год, 8 марта у нас всегда большой праздник: вкусный стол, музыка, и (конечно же) поздравления от руководителей Ольги Николаевны, Генриетты Витальевны и им от коллектива.
Атмосфера внутри нашей команды – одна большая семья!
Все замечательно! Я рада, что когда-то попала в этот коллектив! Очень мне нравится абсолютно все!
# И***а2020-05-31 16:10:32
Атмосфера внутри нашей команды – одна большая семья!