Отзыв о компании ремонтник ру
Добавлен: 13:27 25.07.2013
Другие названия: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontnik.ru
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Никнейм: Елена Вавилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Люди, остерегайтесь мошенников. Не верьте, если она после отзыва напишет, что меня не знает и.т.д. Когда решила с ней сотрудничать, на сайте Ирина Русуляк более 3 года, фото и ФИО подтверждены, поэтому меня ничто не насторожило. При первом знакомстве Ирина производит приятное впечатление - спокойна, словоохотлива, обещала первоклассный ремонт, бригаду мастеров с опытом работы в Израиле, русских москвичей; оговорили сумму, сроки, объем работы и заключили договор.

На деле - обман и профанация, набрала заказов, а выполнять их некому, скалачивает бригады на ходу - через интернет и с рынков. О моем ремонте: первая "бригада" в количестве 1 работника. 25-летний мальчик пришел без инструментов, в течение 2х дней снимал обои и старый фартук из плитки на 9-и метровой кухне. Плитку снять не смог, т.к. говорит, у него нет перфоратора - я взяла молоток и показала, как это можно сделать минут за 5. Попросила Ирину сменить так называемую "бригаду". Сменила. Пришли - 3 человека(говорила, что они украинцы, я попросила у них паспорта - оказались гражданами Молдавии - это к тому, что она, видимо, этих людей сама видела впервые) Проработали 3 дня, Ирина попросила часть оплаты (одну треть), заплатила, дурочка. Согласно договора все черновые материалы должен был закупать и доставлять подрядчик. Но, у ремонтника якобы сломалась машина и нам пришлось самим после работы, практически ночью, ехать в ОБИ за материалами. Муж позвонил Ирине и попросил решить этот вопрос с бригадой. На следующий день бригада собрала вещички и ушла, все - ни звонка, ни бригады, ни денег, ни ремонта.

# Артем2014-10-22 01:26:06
Нашел на сайте ремонтник эту самую ирину русуляк,все гладко стелят,по после того как ее бригада набраная непойми из кого начала делать у меня ремонт,через две недели я с ними расстался,так как ее бригада и ее мастера земляки с молдавии умеют только мазанки из навоза строить! больше с веселыми ребятами из молдавии никогда не свяжусь!Лучьше заплатить за ремонт своей квартиры немного дороже ,но позвать мастеров,поддержать так сказать местного производителя!и получить ремонт ,а не скандал с малдованами!
# Игорь2014-04-23 01:59:14
Ну да, молодец ирина и никого ты не знаеш и ничего "твои ребята" нигде неделали,кончаться плохо твои посреднические махинации.С этой ириной я тоже связался через ремонтник будь он проклят,лохоторон полный.никаких ремонтов эта ирина делать неможет а сдирает с мастеров до половины стоимости работ.да и мастерами ее бригаду назвать трудно!!!
# Ирина Русуляк2013-07-25 13:55:25
Всем читателям, добрый день. Красиво написала Елена Вавилова, только не пойму что вам дают эти бессмысленые фальшивые слова. Вашему отзыву грош цена, потому что ДА, действительно я вас не знаю и знать не хочу и никокого ремонта мои ребята у вас не делали.
# Мила2013-07-25 13:35:36
Совет - делайте ремонт только мастерами, которых рекомендуют знакомые. Лучше всего - в зимнее время года, т.к. летом мастера имеют возможность выбирать наиболее выгодные заказы(большие объемы за большие деньги), цены завышены, возможность нарваться на халтурщика очень высока. Летом они нас выбирают и держат на коротком поводке, а зимой - мы их.