Отзыв о компании Альфаскан
Сайт:  alfascan.ru
Эл. почта: chelny@alfascan.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан
Телефоны: +7(8552)772222

Описание деятельности:  - продажа и сервисное обслуживание грузовой техники - официальный дилер Скания (Scania)

Никнейм: Человек который много знает об этой ком (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2020

Действительно компания большая, есть много представительств в разных городах. Относительно комфортные условия работы, относительно неплохая зп. Но....)))

В кампании царит бардак с точки зрения распределения финансовых потоков, осваивания бюджетов на маркетинг и прочее. Из-за этого огромное количество разных серых схем. Условно говоря, есть в этой группе компаний ТК "Делко" на маркетинговый бюджет ежемесячно выделялось по 1 млн.руб., а из отчетов только красивые и не подкрепленные реальной прибылью цифры, странно, но руководство это устраивало. Как и то, что на протяжении многих лет закупались сотни дорогих запчастей, которые образовали неликвид на сотни миллионов рублей на складах компании.
Отдельного внимания заслуживает работа отдела маркетинга под руководством Астхик (да вот такое имя). Никогда и не при каких обстоятельствах не ИДИТЕ К НЕЙ в отдел!!! Человек ужасного характера, которому невозможно ничего доказать. Эдакая всезнайка. Иными словами подчиненные в ее глазах полные идиоты, а она, типа, самая умная.
Пожалуй это (Астхик) худший руководитель, с которым мне доводилось когда-либо работать.
Подытоживая небольшую часть того "хорошего", что можно сказать об этой кампании - я никогда не порекомендую идти туда работать. Разве если там сменится все руководство, что вряд ли, так как они сидят там по 10 лет и более.
И да, еще один важный момент, маркетинг этой кампании активно размещает хорошие отзывы о себе, в том числе и на этой площадке, словом все отзывы с 5 звездами должны насторожить.

# Аноним2020-04-23 13:03:15
Правдиво