Отзыв о компании Майер рекламное агенство
Добавлен: 21:27 20.04.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: С***й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019

Хоть с вышкой, хоть без вышки, работа у Майер найдется. Да, не скажу, что все меня устраивает, но адекватно и претензии все к месту. Также могу сказать, что они свое слово держат - сколько предлагали на собеседовании, столько в итоге и выходит. Твердая четверка. Из отрицательного, ну, без претензий в мою сторону не обходится, но недочеты я устраняю довольно быстро.

Работать тут надо) за ничегонеделание не заплатят)))

# Аноним2020-08-07 23:53:39
"Хоть с вышкой, хоть без вышки..." — вероятно, отзыв сочинял руководитель офиса в Мск, Быстров М — у которого 11 классов школьного образования и все. Ни диплома о среднем специальном, ни уж тем более высшем. Зато «начальник»)))
Как говорится, из грязи в... директором Майер :)))) Отличный рост. Неистово лайкаю. Что работай, что не работай (как Михаил) Всеравно по итогу — не заплатят :)))
# Бывший сотрудник2020-07-09 01:08:36
Это чистый фейк!
# Сотрудник2020-04-26 10:47:15
Интересно, что в марте 2019 в Майер Москва никто на работу не устраивался :) Отзыв этот явно фейк.

Сейчас в Майер Москва 2 сотрудника в агентстве и 1 менеджер на производстве и никто из этих людей этот отзыв не писал.

А комментарий "Работать тут надо) за ничегонеделание не заплатят)))" вообще вызывает улыбку :) Не заплатят и за пахоту.
Сейчас большинство сотрудников, которые уволились с лета 2019 года не получили зарплату, несмотря на то, что свои обязанности выполняли полностью добросовестно, не спали ночи, готовя проекты и тендеры и т.п.

Не тратьте свое время и силы на эту контору. Никого из сотрудников это еще ни к чему хорошему не привело. Пострадали так или иначе все.