Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 18:43 17.04.2020
Другие названия: ЗАО "Орелпродукт", Мясной союз (Главпродукт)
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мясных консервов. Тушенка, паштеты, сгущенное молоко. Орел тел. (08646) 2-58-37 www.m-union.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2020

По словам друзей и знакомых, компания «Отстой». Зарплату обещают и не платят, люди бегут.
Вот и я решил попробовать посетить это заведение на открытую вакансию начальника склада в городе Мценск. Общался с директрисой, деловая ( чересчур ), напыщенная женщина. Чувствуется в кармане нет нифига, зато понтов дофига)))
Так вот, я начальником склада отработал 8 лет, в крупных компания города Москвы, думал что все знаю и умею в этой сфере. Теперь мне не понятно, за что получал на прежней работе премии и поощрения. Оказывается я делал все не так, ничего не умею, не так проводил инвентаризацию, не так составлял документацию и вообще все работают через попу, а они правильно, и только так надо... Не понятно кто таких умников ставит в руководители, вышел от нее и долго смеялся от услышанного на собеседовании)))
Народ мой совет, не тратьте время на эти вакансии, а не верите написанному сходите на собеседование, они принимают всех и всегда. Если руководители города Москвы читают, так помните рыба гнеет с головы, наведите порядок, уберите бестолковых руководителей которые приходят к вам через койку, и будет у вас меньше головных болей.

# Зэд2020-10-14 13:02:40
Не знаю, кто вы..Но если вас не приняли на работу, то не означает , что можно поливать компанию грязью. ЗП на заводе платится во время , все социальные гарантии, зп белая и никаких задержек. Бегут?? Текучка как на всех заводах, есть. Но связано, что работать надо, которые не хотят работать, пьют, воруют и выгоняют...Но выплачиваются все деньги..даже в таких случаях. Поэтому имейте совесть, не писать черный пиар..про бегство и то что не платят.