Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: мерчендайзер К**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Февраль 2020

Не припомню

После начала работы получила трудовой договор через 5месяцев!!!Оказалось, что устроили меня в"Фанк -Медиа" полиграф. производство(((.В з/п 28000 руб входил и проезд и бонусы, оклад 13 т. Получить эту зп можно выполняя все планы рук-ва, т.е . поставить на не проплаченные % полки и золотую полку в строгом порядке друг за другом около 50 скю, заполнить анкету 40 вопросов . Если есть несовпадение ответов на вопросы более 2 раз в месяц - лишение бонусов. Строгое слежение GPS c 9до18ч. И главное - никакого тебе оплачиваемого и вообще отпуска+ работа в праздники.Если в TT не соглашаются ставить по стандартам "Май",то я сама должна купить продукцию май и подарить в тт, чтобы их задобрить! При увольнении выяснилось, что моя трудовая книжка находится во Владивостоке!летела она ко мне 2 недели! Руководитель ничего внятного не говорила, когда она будет у меня на руках, а просто написала заявление в полицию, что я ее достаю. Налогов за год пришло 0 .

# А***с2020-04-17 16:17:57
Да,все верно подмечено. Все рак и идет с 2012 года. говноконтора стала