Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 02:11 25.07.2013
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Белая зарплата, удобный график, подработки, конкурсы, адекватное руководство. Это все ОЧЕНЬ хорошо и правильно. Но самое главное это что по прошествии ОЧЕНЬ короткого времени МЫ все становимся другими девушками. Мы понимаем и МОЖЕМ дать профессиональный совет.Разбираемся в уходе, парфюмерии , Декоративной косметике. Ведь вспомните какими мы пришли:)
О том что существуют ПРОГРАММЫ ухода мы не знали.Даже те кто уже не работает в сети, продолжают консультировать (подруг, сестер,мам и родственников). Только теперь за это зарплату не платят.Все обиды у ВАС не на Рив Гош , а на людей с которыми Вам не повезло. А работа у нас очень интересная. Просто нужно любить то что Ты делаешь.

Действительно тяжело стоять на ногах. Иногда не везет с покупателями. НО на одного идиота ВСЕГДА буде десяток тех кто будет заряжать тебя положительными эмоциями.

# Наблюдатель2014-03-11 22:22:59
Аноним (который пишет в комментариях), а с чего вы взяли, что она не белая? Если у вас нет договора, так почему вы до сих пор не удосужились обратиться к своему руководителю или напрямую взять его в отделе персонала?
Умейте отстаивать свои права.
# Бывший сотрудник2013-09-23 21:58:10
Странный отзыв, вобще не похоже на реального человека, скорее всего, либо действительно не с 2006 года работает человек, а только начал или это кто-то из высшего руководства)))В минусах писать про "тяжело стоять на ногах" тоже глупо, особенно если так давно работает, зная тех, кто проработал там достаточное количество времени, сама 2 года проработала, к этому привыкаешь и перестаёшь это замечать, что ты на ногах целый день)))И про покупателей тоже, к ним привыкаешь)))Вобщем похоже на выдуманный отзыв)))Правильно Вам сказали пообщаться с работниками и без присутствия начальства. На деле скажу, что всё, что прокомментировано до меня (кроме отзыва самого рив гош) абсолютная правда, людей не ценят, выживают, доводят до истерик и впоследствии люди просто вынуждены уволиться, текучка приветствуется....К сожалению...А так хотелось работать и дальше, но это уже не приветствуется))))))
# аноним2013-09-21 16:40:03
Дорогая прости, это с чего ты взяла, что в рив гош зарплата белая? Ты вообще знаешь что это такое? Загляни в свой трудовой договор, если тебе его вообще выдали с 2006 года. Я, например, свой не видела с 2008...
# Вывожу на чистую воду2013-08-18 15:30:31
Интересно, а кем по прошествии семи с половиной лет с явной способностью к подхалимству работает автор этого дифирамба? И В КАКОМ МАГАЗИНЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ЭТО ЧУДО? ИЛИ ПРО РАБОТУ В МАГАЗИНЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ОЧЕНЬ СМУТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ? Аноним , ну представьтесь уже!!!!!
# Cара2013-08-17 19:02:43
Обиды у людей именно на РИВ ГОШ, ведь любое дело делают прежде всего люди ,а ведь именно так это сборище моральных уродов называется . И врёте вы , что работаете с 2006 года - за это время Вас давно пережевали бы и выплюнули. А вот пришли мы как раз совершенно другими людьми - мы были много добрее, искреннее, улыбчивее. Сейчас все кого я знаю из Рив Гош - злобные, зазомбированные неврастенички; все постоянно живут в поиске другой работы. Так что, уважаемая Аноним, прежде чем писать хвалебные оды, съездите в магазины и побеседуйте с рядовым персоналом(наедине, без присутствия менеджера и управляющей), может тогда хоть приоткроете для себя завесу тайны.
# Руководитель отдела персонала РИВ ГОШ, Арина2013-07-26 12:28:39
Благодарю Вас за добрые слова в адрес нашей Компании.
Я обратила внимание на дату начала Вашей работы в РИВ ГОШ - 2006 год. Я горжусь, что в нашей Компании трудятся такие разумные, позитивные и эффективные люди. Желаю Вам дальнейших успехов!
Спасибо, что нашли время написать нам.

С уважением,
РИВ ГОШ