Отзыв о компании SMINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  sminex.com
Телефоны: 84956444000

Описание деятельности:  Девелопмент, ре-девелопмент

Никнейм: Менеджер финансового департамента (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019

Работаю в компании менеджером финансового департамента с осени 19 года. Собеседование было долгое и объемное, по сравнению с другими компаниями, куда я пробовала устраиваться на работу. Хочу отметить, что без опыта работы в недвижимости или по специальности (будь вы финансист или рекламщик) устроиться на хорошую должность будет крайне сложно, отдел кадров серьезно обращает внимание на опыт работы, на характеристики с предыдущих мест работы и могут при необходимости связаться с бывшим работодателем. Вливаться в работу было трудно, нужно было понять и запомнить много нюансов, да и сейчас, в принципе, информации много, надо уметь быстро включаться и также быстро переключаться с одной сферы на другую, при этом не теряя производительности. Из плюсов отдельно отмечу, что недавно переехали в новый офис; график с 10 до 19; коллектив отзывчивый, на первых порах работы при возникновении вопросов оказывали хорошую поддержку. Зарплату выплачивают вовремя, есть хорошие бонусы. Сейчас, в сложившейся ситуации с вирусом, практически всех перевели на удаленку с сохранением зарплаты, а для тех, кто не может оторваться от производства, купили маски с защитой.

Новый офис находится дальше от дома, теперь добираться на работу дольше. Но место, конечно, прекрасное, из окон видно кремль и Болотную набережную, так что это не совсем "минус"