Отзыв о компании ООО "РОСБИ ЛТД"
Добавлен: 20:42 24.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Купля-продажа продовольственных товаров

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Понравилась специалист по кадрам Белан Елена Ивановна, как ответственный и деликатный человек. Обещала позвонить - звонит, подтвердить встречу - подтверждает или переносит.
Понравилась финансовый директор.

Проходил собеседование с финансовым директором Ириной Васильевной и коммерческим директором - Бирюковым Сергеем ...
Как выяснилось, в фирме финансовый директор довольно доброжелательное создание, очень приятной внешности и хорошего воспитания. Но к сожалению, у неё не хватает волчьей хватки, которой отличается Бирюков. С ходу он сделал установку на давление, с раннего утра нацелился, как баран на новые ворота. Сам ход беседы и тон был выбран довольно оскорбительный, провоцирующий. Профессиональные вопросы его волновали меньше, чем возраст моих детей, кто с ними сидит, кем работает жена и какие у меня имеются долги. Возможно, у него с этим проблемы? Или он беспокоится, кто будет детей кормить грудью, как это делал он?
Как бы то ни было - наиглупейший вопрос, заданный Бирюковым: "А что Вам более интересно: работать или получать зарплату?" Пришлось растолковать гражданину, что хорошо бы "интересно работать и вовремя и в полном размере получать за это зарплату".
После этого я был изгнан за дверь и по прошествии 15 минут был вынесен вердикт: "Не годится! Под ним должна земля гореть, а у него нет Харизмы!"
Кто ж знал, что его на Харизму потянет? Кто про что, а Бирюков про баб?!
Ну а если без шуток - рекомендую будущим соискателям либо не связываться с этим хамом, либо этого сразу ставить на место этого козла.
Кстати, если бы я знал о том, что люди у них уходят по двое по трое (как сейчас из экономического отдела) по причине обмана с зарплатой и мухлежом с праздничными и выходными - я бы не тратил на них время.
Успеха вам!

# Новиков Сергей2013-09-27 09:17:05
Отлично знаю компанию Росби ЛТД, Кадровая политика всегда оставляла желать лучшего. А про Сергея Бирюкова можно сказать,что всегда отличался свей непоследовательностью.
# Аноним2013-07-26 19:44:19
Про Бирюкова в точку)))
# Аноним2013-07-24 20:59:04
Уважаемая радиопередача! Прошу поставить Бирюкову песню В.Высоцкого "Сентиментальный боксёр"

Удар, удар, еще удар,
опять удар - и вот
Борис Будкеев (Краснодар)
проводит апперкот.

Вот он прижал меня в углу,
вот я едва ушел,
Вот - апперкот, я на полу, и мне нехорошо.

И думал Будкеев,
мне челюсть кроша:
"И жить хорошо,
и жизнь хороша!"

При счете "семь" я все лежу, рыдают землячки.
Встаю, ныряю, ухожу, и мне идут очки.
Неправда, будто бы к концу я силы берегу, -
Бить человека по лицу я с детства не могу.

Но думал Будкеев,
мне ребра круша :
"И жить хорошо,
и жизнь хороша!"

В трибунах свист, в трибунах вой:
- Ату его, он трус!..-
Будкеев лезет в ближний бой,
а я к канатам жмусь.
Но он пролез - он сибиряк,
настырные они.
И я сказал ему : - Чудак!
Устал ведь, отдохни!

Но он не услышал,
он думал, дыша,
Что жить хорошо
и жизнь хороша.

А он все бьет - здоровый черт! Я вижу - быть беде.
Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д.
Вот он ударил раз, два,три - и сам лишился сил.
Мне руку поднял рефери, которой я не бил.

Лежал он и думал:
что жизнь хороша...