Отзыв о компании PEOPLE BOOSTED
Добавлен: 15:15 31.03.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Из плюсов, крутой офис, приятные улыбающийся люди болше плюсов я не нашел)

А вот минусов много, начиная с того что вакансия на hh.ru подразумивает что ты будешь работаь в маркетинге, рекламе, тебя всему обучат и вобще все будет круто. Но это наглая ложь, нечего общего вакансия с работой маркетолога не имеет, работать вы будите продажниками, если кто помнит лет 5 назад по домам ходили молодые ребята по квартирам и предлогали услуги Негосударствекного Пенсионого Фонда, Вот эти комнапиния,один в один, похоже на НПФ. можете даже загуглить и чекнуть на ютубчеке. И есетсвено эта компания заинтереснованна в том чтбы вы продавали а не рекламировали, заинтересованна в том чтобы вас научить продовать по скрипту. Если вы повелись на слово Event то это тоже ложь, на эвентах вы будте 1 раз в месяц, а все остальное время вы будете приходить домой к людям и пытаться продать им услуги платной подписки. Готовы ли вы идти на это решать конечноже вам

# А*з2020-06-12 23:10:06

Полностью верно! Данная шарашкина контора занимается данным видом попрошаничейчтва, при этом при собеседовании заявляют красивые фразы «Event», «маркетинг». Хотя на деле же никак не связано даже с этим. Девушка-HR подтвердила данный факт, что они ходят по ТЦ/выставкам/домам(подъездам), выпрашивая деньги для фондов.

Никому не рекомендую идти в данную шарашку и тратить время!