Отзыв о компании ООО СИМРУС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ru.simfer.com.tr
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (495)974-12-61

Описание деятельности:  Продажа бытовой кухонной техники (плиты - газ, электро, вытяжки) - представительство турецкого завода.

Никнейм: Андрей Якунин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

1. час обеда в любое удобное время, при этом оплата переработок и внеурочного времени. Поскольку компания стремительно развивается, то социальный пакет будет увеличиваться пропорционально данному развитию.
2. зарплата официальная, безналичным переводом на карточку, 2 раза в месяц 5 и 20 числа, всегда во время, очень часто выплачивается ранее чем за 2 дня до назначенной даты.
3. Уровень заработной платы выше среднего по Москве, (более того есть система премиальных).
4. Заработная плата выплачивается точно та сумма которая была оговорена.
5. Обед - наличие СВЧ, 10 видов чаев, кофе и другое. Выделяется один час для обеда в любое удобное время.Бизнес-ланчи около 20 видов в пяти минутной доступности от 170 до 300 рублей.
6. Продажа кухонной бытовой техники осуществляется от производителя и идет постоянное развитие и расширение ассортимента. Осуществляются продажи федеральным сетям.Так же на территории РФ выстроена развитая сеть сервисных центров.Компания на рынке работает и развивается более 3 лет. В планах еще большее увеличение объемов продаж. 7. Въезд на территорию ВВЦ платный, но компания за свой счет оплачивает каждому сотруднику парковку около офиса.
8. Подобрана профессиональная команда и коллектив, который формировался на основе взаимного доверия, профессионального и жизненного опыта. Каждый готов оказать поддержку и помощь. У коллектива отсутствует текучка кадров. Все лентяи и самодовольные эгоисты ушли, поскольку не могут работать без негативной критики окружающих их положительных тенденций развития организации.
8. Выплачивается точно та сумма которая была оговорена, Никаких ни у кого не доплат не было. Более того если человек увольнялся (было два раза за пол года) его на 2 недели отработки отправляли домой и выплачивали все до копейки, включая эти 2 недели. Всегда при принятии существенных вопросов происходит обсуждение решений. При возникновении как личных так и профессиональных проблем всегда можно обратиться и получить грамотный ответ и материальную поддержку.К большому сожалению на Российском рынке мало компаний которые хоть малейшим образом похожи на внутреннюю организацию ООО "Симрус".

Отсутствуют

# Ольга 2013-10-25 19:37:21
Хорошие условия труда (высокая з/п и оформление по ТК.), комфортная атмосфера в офисе, большой объем работы, профессиональный подход, зарплата полностью белая. Переработок особенно нет, но если перерабатываешь, то оплачивается как полагается. Коллектив хороший, давления никакого нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Мне в прошлом месяце заплатили больше того, на что договаривались. В целом работать интересно и в тоже время сложно (требовательные клиенты).
# Владимир2013-10-24 18:37:41
Вот все и понятно стало, где люди работают и деньги зарабатывают, а где ничего не делают, только говорить могут. Хороший этот сайт если объективно можно прочитать те или иные отзывы и принять самостоятельное решение ни только о компании, но и о людях в стране живущих.
# Евгения2013-10-24 18:04:35
Как видно из описания, в компании все нормально, так что если будут какие либо вопросы всегда будем рады видеть в своих рядах людей которые сами принимают решения.
# Управдом2013-10-05 18:09:56
"....Поскольку компания стремительно развивается, то социальный пакет будет увеличиваться пропорционально данному развитию...."
Офигительно профессиональные менеджеры работают в компании Симрус.
Дураков и дилетантов обычно бьют, что мы сейчас и сделаем.
Итак, что такое "Соцпакет"? Это:
а. Отчисления работодателя в пенсионный фонд из "белой" зарплаты сотрудника, согласно ТК РФ
б. Медицинская страховка сотрудника (иногда со стоматологией)
в. Оплачиваемый отпуск из расчёта 28 календарных дней.
Что же из того, что описано может, как утверждает автор "Пропорционально увеличиваться"?
Итак,
а). Не может, поскольку увеличение по "чёрному налу" никак не увеличивает налоги в ПФР, поскольку с "чёрного нала" никакие налоги не платятся, фактически в Симрусе имеет место криминальная схема ухода от налогообложения. Сотрудники, кстати, соучастники.
А с чего твои отчисления в ПФР будут увеличиваться, если сумма в договоре никак не индексируется? Как было N-тыс. рублей, так и осталась.....
б) Медицинская страховка никак не может для тебя увеличиваться, потому что услуга для тебя бесплатна. Ты идёшь в ту клинику, с которой есть договор у работодателя и никак повлиять на страховое покрытия ты сам не можешь. Так что у тебя "Пропорциально увеличивается"?.....
в) Отпуск оплачивается, если ты не в курсе, из расчёта средней стоимости рабочего дня за последние 3 года. Причём только то, что проходит официально по бухгалтерии. Если зарплата "серая" или "чёрная", то никакого "стремительного увелиения" нет и не будет.
Это возможно только в том случае, если ты получал "белыми" три последние года зарплату вдвое-втрое больше чем пять лет назад. Вот тогда разница будет.
Соцпакет ВООБЩЕ НЕ ПРИВЯЗАН к прибыли компании. Соцпакет это не бонусы и не премиальные, это ГАРАНТИРОВАННЫЕ обязательства работодателя в соответсвие в Законодательством РФ, которому по фигу все эти "Динамики".
А если ты не отличаешь "Соцпакет" (гарантированный законом "парашют") от HardTarget или SoftTarget - т.е. денег, которые тебе платит работодатель сам в зависимости от выполнения твоих KPI, то ты просто идиот.
Где ж вас, голытьбу такую понабрали?.....
Ну какой начальник, такие и подчинённые, видимо....
# Управдом2013-10-04 02:32:25
Сорри, ошибся с кликом на оценку отзыва.
Ну как можно верить и поддерживать эту херню заказную?
# Управдом2013-10-04 02:29:22
1. Хороший мой, "СОЦПАКЕТ" - это полная медицинская страховка + оплачиваемый отпуск. А твои обеды в любое время (что есть, не спорю) назвать соцпакетом даже язык не повернётся.
2. Мой милый, "ОФИЦИАЛЬНАЯ" зарплата - это "Белая" зарплата, которая ВСЯ на карточку переводится, понимешь, ВСЯ а не в пропорции 40/60 в пользу "чёрного нала". Где ж ты коммерции учился, что даже не различаешь?.....
3. Что ж у тебя за зрплата-то раньше была, если деньги в Симрусе ты считаешь "выше среднего" по Москве?....
5. Негр ты что ли из Зимбабве, беженец, если микроволновку (неужели поставил, жлоб?.... ну респект тогда), чай и кофе ты считаешь нормальной кухней? Про 20 видов бизнес-ланчей ты только никому не рассказывай - засмеют. Бизнес-ланчей не может быть 20 видов - он на то и "бизнес", что бывает только один. А куча самопального фастфуда у армян налево от офиса - это в лучшем случае no comments.
6. Как вы стабильно развиваетесь..... Судитесь Вы СТАБИЛЬНО по всей стране с Дилерами, это да. "Технософия" вас ещё не распедалила за кидалово с товаром? Ну-ну... стабильные вы наши....
7. И парковку оплачивают? Ну ты смотри, а? Может он вам и личные авто выделил? Наверное, VW, да?.... Ну давай, жги!
8. Про профессиональную команду с колхозным лексиконом уже все дилеры в Москве в курсе. Обычно партнёры - это Клиента, а у Ввс там - "Клиентосы". Класс! Профессионалы, сразу видно.
Вот п.9, который у тебя тоже №8 ты расскажи другому турку, которого твой шеф кинул на деньги и выкинул в октябре 2012.
И совет на будущее - когда пишешь заказной материал, не нужно писать так официально, ты ж не статью пишешь.
# NoName2013-08-20 16:14:38
Слив защитан!
Не уж то турок заплатил за пиар или только пообещал, как обычно?