Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 17:54 24.07.2013
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: туфелька (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

не увидела

Оклад 18 т.р. + премия 5 т.р. если выполнишь план-10 вакансий в месяц должны быть закрыты,подбирать менеджеров по продажам.
Перед собеседованием искала компанию на hh.ru и суперджоб, там их нет, как выяснилось позже они пользуются услугами avito.ru...выводы делайте сами.

# Николай2013-11-01 18:42:27
Михаил, Вы снова на амбразуре)) Интересно, какую мою фразу Вы посчитали оскорбительной? В отличии от Вас, я не позволяю себе использовать в отношении девушки (женщины) фразы типа "настолько глупа", это неприлично. Вероятно, Вы не знаете как Ваша сотрудница (Татьяна) общается с людьми. Я не поддерживал изделие обувной промышленности, а отметил, что поиск 10 менеджеров в месяц - безграмотность руководителя отдела кадров. Другое подтверждение - опус Куркина ( отзыв №16). Каким же надо быть ******, чтобы написать про серую зарплату, будучи действующим сотрудником? Ведь это будет интересно не только Трудовой инспекции и налоговой, но и ОБЭП, а это - другие санкции. И объясните ему, что генеральным директором может быть только один человек, на то он и генеральный)) Кто этого сотрудника принимал?? Это о квалификации той звезды. А так, "чмок" зачетный))). Не стоит меня стыдить, лучше посмотрите на себя. Если хотите. я напишу развернутый отзыв, а не просто комментарий.
# Чуви2013-10-07 17:49:18
Что-то мне даже на собеседование расхотелось идти
# Михаил2013-08-29 15:03:25
Николай, я смотрю Вам никак не даёт покоя наша организация. Вы даже поддерживаете абсолютно неадекватные отзывы. Наверняка Вы в курсе, какие ресурсы использует наша организация для поиска кандидатов. Суть комментария руководителя в том, что кандидат настолько глуп, что не понимает откуда взято его резюме.
Николай, я попрошу Вас не оскорблять сотрудников нашей компании. Постыдились бы сами писать здесь на сайте под вымышленным именем вместо того, чтобы просто созвониться или встретиться и обсудить всё, чем были недовольны.
# Николай2013-08-24 20:21:04
Интересно, какой ответ можно получить на вопрос "откуда мы нашли"? Вероятно, куда искали. Клоунесса безграмотная, постыдились бы....
# Якимова Татьяна руководитель отдела персонала2013-07-25 15:41:12
Уважаемая Туфелька, с чего Вы взяли, что мы работаем только с avito? Хочу сказать, что с этим ресурсом мы вообще не работаем. Мы крупная компания и можем себе позволить использовать в работе оплаченный ресурс hh или superjob. Именно с этих ресурсов мы нашли Ваше резюме и приглашали Вас на собеседование. Прежде чем писать подобную ерунду, задумались бы о том, откуда мы нашли Ваше резюме или Вы его тоже на avito размещали?