Отзыв о компании Группа компаний МИЭЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-33-77, 8 (800) 500-19-90, 7 (495) 777-88-83

Описание деятельности:  Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Близко от метро

Господа! Миэля как компании давно не существует. Лет 6 как учредитель Куликов продал контору и с тех пор остался только бренд и 120 контор  «РОГА и КОПЫТА» с вывеской МИЭЛЬ. Все это фирмы однодневки, взять хотя бы МИЭЛЬ на Семеновской: расформировывается, маклеры- жулики кидают работодателей, другие агентства и Клиентов. Сегодня вносишь им предоплату за квартиру, а завтра приходишь и видишь амбарный замок на офисе вместо сделки. Ни денег, ни офиса. Все эти франчайзинговые Миэли состоят из беглых сотрудников Инкома и Беста. Или из бывших маклеров, которые себя возомнили предпринимателями и юристами. Вот раньше был Миэль, а сейчас слова доброго не скажешь ни об одном из отделений. Кстати эти отделения сами себе конкуренты, никак друг с другом не связаны, постоянного состава сотрудников нет, профессионалов вообще не встретишь. Оптический обман зрения: вывеска Миэля старая, а  под ней юр. лицо новое, а завтра его вообще не будет, как придет время налоги платить. Выигрывает только Куликов: обанкротил старые свои структуры и сидит франшизу собирает. А Клиенты думают, что им квартиру продадут профессионально! Чушь.

# Александр2014-04-30 18:55:22
Дмитрий может надо уметь РАБОТАТЬ а не в носу ковырять????
# Служба контроля качества группы компаний "МИЭЛЬ".2013-08-16 14:32:49
Уважаемый Михаил!

Информация о продаже группы компаний "МИЭЛЬ" сторонним лицам не соответствует действительности. Если вы были свидетелем некорректного поведения кого-то из сотрудников "МИЭЛЬ", то обратитесь, пожалуйста, в службу контроля качества по телефону 8 495 777-33-77. Мы рассматриваем каждое обращение, поскольку нашей целью является постоянное улучшение сервиса, предоставляемого клиентам.
# Стелла2013-08-08 04:15:37
Спасибо, за информацию, а то собралась к ним на работу...
# Дмитрий2013-07-26 13:18:55
абсолютная правда... попался на эту удочку 3 года назад и пытвлся работать в этой конторе (если это, конечно, можно назвать конторой).
Лишь через несколько месяцев осознал истнину, которая описана выше. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что прийти туда работать - было одним из самых глупых поступков вмоей жизни. Слава богу, что это уже в прошлом.