Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 17:00 24.07.2013
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Никнейм: АНоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив в своём офисе.

При трудоустройстве обещают график 2/2. На деле это 3/1, 4/1, некоторые работают по 7 дней подряд по 12 часов в день. Из-за того , что половина сотрудников беременные, а половина в отпуске. Условий в офисах нет никаких. (без туалетов, без воды, без раковины). Так как руководство экономит на аренде помещений. Замены в другой конец города, от которых предупреждают за один день. Несоблюдение трудового кодекса полнейшее. К сотрудникам относятся как к рабам, видеонаблюдение и прослушка, постоянно следят за тем что ты делаешь, что ты говоришь. ВЕчные проверки (квартальные, региональные, городские) Постоянные штрафы за всё что можно ( на перерыве была 21 минуту, а не 20, несоблюдение сценария общения, буква "а" у заёмщика слишком уж похожа на "о", придираются ко всему, чему только можно) . Повышение же возможно только в том случае, если вы подлизываете руководству, и всё исходя из их личных симпатий)))) Шарашкина контора, а требования как в лучшем банке страны! Врагу не пожелаешь работать в данной организации. Берегитесь, люди)

# инкогнито2014-04-17 14:00:28
Я проработала там совсем чуть чуть, но за это время мнение о этой конторе поменялось. Совсем верно написано, что врагу не пожелаешь работать. Руководитель у меня был нормальный, но когда его нет, это ужас. Матом ругаются, Клиентам предлогали в подсобку вместе сходить. Кто приходит устраиваться они на них все скидывают, а сами сидят в подсобке. а после работы еще и пьют в офисе. Я не спорю, есть нормальные люди там, но их надо еще поискать, потому что они зашуганные все.
# Анастасия2014-04-16 09:21:03
Работала в данной компании почти год, недавно уволилась и нисколько не жалею, единственное жалко девченок,которые остались там работать так ничего и не поняв.Условия там просто ужасные, про график 2/2 вовсе можно забыть, чаще всего это выглядит так 6/1,10/2, на выходные дни телефон лучше отключать иначе покоя не дадут, недавно придумали дежурство, в эти дежурные дни ты не имеешь права отказаться от работы, либо не взять телефон в дежурный день это все отразится на з\п (в лучшем случае), а в хучшем нарушение в трудовую книжку, причем отправляют на дежурство в другой конец города от местожительства(на это вообще не смотрят), а если опоздаешь хотя бы на минуты 3 , то сразу лишение премии 100%. Отношении к сотрудникам просто никакое, повышение в должности только любимчикам, а если все таки повысили в должности то только дело случая.... в почете из сотрудников только высший класс: отдел персонала, контролеры, РД и ЗРД, а работники ОФП- это низший класс относятся отвратительно, идешь на уступки руководству выходишь на подмены, так с тебя потом и премию высчитывают. Вообщем рассказать можно еще многое... единственный совет тем кто хочет пойти туда работать- не ходите это унижение самого себя, ничего хорошего от этой компании вы не получите кроме одного это опыт.
# Наталья2014-03-19 16:20:49
Полностью согласна!!! Условий нет никаких, туалет в соседнем здании, чтоб туда попасть надо переобуться и одеться, если холодно на улице. Не могут нормальные условия обеспечить, а сами дерут 3 шкуры(((. К каждой лишней точке и помарке придираются. Я не в Казани работала, а значительно дальше, но у нас тоже самое!!! Буква "е" как "и" и тому подобное. Это все придумано для того, чтобы было к чему придраться и оштрафовать. Денег не хотят платить, вот и все, зарплата и так копеечная, еще и штрафы. Полный отстой короче!!!!!!
# Пока еще сотрудник компани2014-03-18 22:19:29
Ольга, неужели в Казани другие правила? и нет системы штрафов? конечно, все на усмотрение РД....но 500 руб из зарплаты ежемесячно - это святое...плюс просрочка, плюс план....плюс буква "о" непохожая сама на себя.....как будто от этого название месяца изменится....А мытье полов самими сотрудниками после увольнения увольнение уборщиц в марте в конец подорвало мое хорошее отношение к компании.
# Алина2014-03-09 16:58:20
истинная правда,теперь добавили мытье полов сотрудниками,и 100 % лишение премии за критическую ошибку.За одну букву «о» сняли 500 руб. дорогая буква.
# Ольга2014-02-12 16:27:00
Работаю долго в Казани. Пришла в компанию специалистом, на данный момент начальник. Компания соблюдает трудовой кодекс, у нас белая зарплата. Системы штрафов у нас нет.Мы получаем премию за результат работы,сделали план ,получили максималку.На работу нужно приходить во время, не опаздывать ,так как ждут клиенты и есть правила распорядка.На замены выходим ,так как много беременных ,которые не хотят работать..а мы работаем за них..Так что когда пишите,думайте что писать..Мне нравиться работать в Компании
# Лилия2014-01-06 18:07:04
Да уж... много полезной информации. Предложили там работу. Но тепрь думаю.. а стоит ли???
# Алена2013-11-18 14:59:24
Полностью согласна с комменариями, сама работала в данной "организации", хорошо, что вовремя ушла))
# Ирина 2013-10-15 00:58:22
полностью согласна.