Отзыв о компании ООО НПП "Укргазгеоавтоматика"
Добавлен: 16:48 24.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: ok@geonorma.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: Тел/факс: +38 (057) 714-98-44 +38 (057) 759-07-46

Описание деятельности:  производство средств автоматизации для нефтегазового комплекса

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не видел

Был на собеседовании. Состояние ..... Вопросы задавали такие как будто набирают помощника депутата. Такое чувство, что людям хочется показать свою значимость и отработать свою зарплату. Хотя нет судя по отзывам в этой фирме давно забыли что это такое. Может поэтому так себя ведут. Сами наверное специалисты мягко говоря не очень поэтому и бояться уходить на другую работу -там такой безнаказанности и вседозволенности не будет.ТУТ ЭТИ ЛЮДИШКИ ЦАРИ. Как можно проводить собеседование в ТАКОЙ ОДЕЖДЕ.... ОНА ЖЕ СПОРТИВНАЯ. Вы не уважаете людей, поэтому тоже не заслуживаете уважения...... Судя по выражению безнадежности на лицах сотрудников туда идти работать незачем только время потеряешь.

# Смысл ради здравия2013-07-29 03:42:34
На счет одежды, Вы не волнуйтесь. Это у нас такая специальная инсценировка, которая заключается в том, что если собеседник ничего не заметит, то он фирме не подходит, а Вы заметили, за что Вам спасибо!!!! В нашей фирме зарабатывают все как только умеют и здесь нет ничего зазорного. Как у кого получается так тут и зарабатывают, а работают у нас, поверьте ВСЕ, правда зарабатывают единицы. Но мы, постараемся вернуть, ВСЕХ ушедших менеджеров и прочих специалистов, чтобы НАША фирма существовала ВЕЧНО, мы погасим им задолженности перед выше упомянутыми специалистами, повысим им ставки и премии!!!!! Так что приходите, ждем ВАС!!!! Поверьте, у нас дальше будет ОЧЕНЬ интересно и приятно работать!!!!