Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Я бы хотела оставить отзыв и рассказать как действительно все происходит у нас. На самом деле положительных моментов достаточно много. Только почему то не говорят об этом !!! Ну например, руководство совместно с сотрудниками недавно устроили массовое катание на коньках, даже с детишками можно было приходить. Так же организовывают массовые семейные мероприятия, такие как День семьи (который ежегодно проходит масштабно), спортивные мероприятия , день бега , спортивные марафоны и т.д и все это для сотрудников и их детей.Даже устраивают выезды в другие города (Москва, Казань) на соревнования по футболу, волейболу, теннису, бегу, легкой атлетике и т.д и участие могут принимать все желающие ! Главное было бы желание :) Так же каждый может принять участие в конкурсах, которые проводятся постоянно. При рождении ребёнка дарят сертификаты на подгузники и пелёнки, проводят ежегодное награждение за стаж работы. Не забывают про праздники 8 марта и 23 февраля - как замечательно всех поздравили и подарки вручили в этом году. На предприятии организована секция по футболу и волейболу , куда могут записаться любой желающий бесплатно . Так же закупают спортивную форму !!! Очень жаль, что некоторые люди видят только негатив ! Будьте добрее, активнее и все у вас будет хорошо !

На самом деле очень много людей, которые работают более 10 лет в нашей организации, так же работают семейными династиями (это о многом говорит !!) в целом негатива нет , на производстве все друг другу помогают , если возникает вопрос или проблема - стараются сразу решить ! В офисе работают довольно дружелюбные, сколько не обращались с вопросами всегда помогали! Очень хочется, чтобы и дальше поддерживали такой уровень взаимопомощи и общения в организации.

# С********в А*******р2020-06-20 08:27:59
Отзыв правильный, на самом деле все так и есть, достаточно прийти и посмотреть! Вот комменты к нему пишет некая Аноним, одни и те же пишет по нескольку раз к каждому правильному отзыву... Зачем?! Навредить, создать отрицательный имидж? Так все равно не выйдет, ведь оклеветать то хорошее, что существует не один десяток лет и постоянно прогрессирует в лучшую сторону, где работает не одна сотня сотрудников, которые создают благо для себя и окружающих - невозможно! То, что одни люди уходят, а другие приходят - это естественно для такого прогрессивного и большого предприятия и свойственно для людей, ведь срабатывает человеческий фактор - семейные обстоятельства, переезд, учеба, призыв в армию, выход на пенсию, работа по специальности, повышение и что то более лучшее к чему стремятся все люди, кроме того нужно учесть фактор сезонности, а в связи с расширением заводских мощностей, естественно появляются новые вакансии, поэтому 21 вакансия в мае для такого завода как наш - это вполне естественно и здравый человек это понимает. Но в любом огромном рабочем коллективе, на нашем предприятии или на другом, довольно часто попадаются такие как эта Аноним, которые из-за своей некомпетенции, нерадивости не знаний и главное - лени в труде и учебе, не уживаются в нем, ведь общий показатель труда зависит от каждого сотрудника, а тут появляется "гнойный нарыв на здоровом пролетарском теле", который конечно же нещадно удаляют! А что касается семейных подрядов - то это ДА! Начиная от рядового пролетария и выше, вплоть до руководителей, к нам на работу устраиваются семьями и работают у нас целые семейные династии! Это положительно во всем! Это прежде всего высочайшая заинтересованность и ответственность за себя и за окружающих! Это передовая, высококлассная и качественная производительность труда! И это можно только приветствовать, когда муж, жена, отец, мать, сын и дочь рядом, плечом к плечу, умело и честно зарабатывают жизненные блага! Разве такое нельзя приветствовать?! Поэтому и коллектив дружный и работает он успешно! И конечно, таким вот ленивым, нерадивым и лживым Анонимам в нем нет места!
# Аноним2020-05-15 13:50:41
На данный момент 21 вакансия висит на НН.
# Аноним2020-03-26 18:38:19
Семья работает более 10 лет, смотрю периодически их фото, в прошлом году меня угораздило поверить лживым отзывам, которые они сами про себя пишут, так вот никого не знаю. Это иллюзия, которую они создают постановочными фото в соц сетях. Опять вакансии гуляют по интернету и в газетах. Если все так здорово, откуда текучесть кадров, господа? Если кто хочет проверить на себе, сходите, все жизненный опыт. Он там не разговаривают друг с другом даже, не то что помогать.
# Аноним2020-03-26 18:37:59
# Аноним2020-03-26 18:20:47