Отзыв о компании Приоритеты успеха
Добавлен: 16:15 24.07.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Сергей Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

обманывать умеют красиво

Никогда бы и не подумал, что буду писать сдесь, но это пока единственое, что мне остаётся достучатся до вас до тех людей которые ещё не пошли туда! Это чистейшей воды обман. Попался на эту удочку и я прочитав объявление, что требуется охраник с окладом в 1200 у. е да ещё и вахтовый метод работы, а если вы не хотите работать вахтой то можете полный месяц работать это будет 2400у. е уверяла меня екатерина сурова и мария фамилию не помню.
всё настолько казалось реалестичным.. когда они уверяли, что это правда. итог прошёл почти месяц, звонил им два раза в неделю как было прописано в договоре. В итоге терпение лопнуло начал звонить требовать номера всех работадателей не поверил когда на почту мне прислали всех их. начал обзванивать все номера, что там были, а это 10 вакансий и столько же разных номеров. Смутило то, что в некоторых вакансиях дело до ходило до обсурда когда там требовались пенсионеры от 50 лет а мне всего 24. Некоторые номера не отвечали но большая часть подняла телефон. Итог был печален ни одной вакансии выше 4 милионов наших зайчиков не было и это в минске. Далее меня начали игнорировать. Так всё и закончилось вела меня Екатерина СУрова и Мария фамилии не помню. Ребята с радостью поддержу инициативу пойти в суд на это агентство

# очередной обман2014-01-23 22:25:40
У них главная цель срубить с вас деньги и запудрить мозги красивым рассказом))) Но есть на свете Бог!!!
# они знают меня)2013-12-05 16:21:58
я тоже хочу попробовать посудиться с ними! интересно были ли уже подобные практики и чем они закончились??
# андрей2013-12-02 21:36:22
То,что это лохотрон - никаких сомнений не вызывает!Люди не попадайтесь на этот обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!