Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020

Друзья, эта Компания стала моим вторым домом, надеюсь, что такой она станет и для многих из Вас, поэтому всем рекомендую прийти сюда и попробовать себя в работе, которая увлечет Вас как и меня, познанием нового, интересного, перспективного личного развития с должной мотивацией Вашего труда.

Я, как сотрудник, который пришел работать в эту Компанию недавно, для всех соискателей и посетителей этого сайта, хочу ответить на отзыв Анонима своим отзывом…
Начну с того, что эту Компанию, я теперь называю не иначе, как - Наша Компания и горжусь этим! С первой моей встречи и последующих дней совместной плодотворной работы, я сразу обратила внимание на радушие встретивших меня Руководителей и теплое, дружеское отношение коллектива сотрудников, которые в основной своей массе и составляют стабильный дружный коллектив. Все, что мне обещали собеседовавшие меня Руководители, все свои обещания они исполнили и продолжают исполнять без обмана. Чётко ставятся правильные задачи и если что-то вдруг не понятно, то каждый сотрудник нашего коллектива готов прийти на помощь. Соц. Пакет полный, «белая» зарплата, которую никогда не задерживают и платят всегда вовремя, а ведь в наше время стабильность и чистота – это крайне значимый жизненный фактор! Зарплата выплачивается два раза в месяц – авансом и основной её частью, и состоит из оклада и премии, что с моей точки зрения правильно, иначе как стимулировать сотрудников к передовому и качественному труду. Кроме того, всем без исключения сотрудникам, выплачивается достойная ежегодная премия по успешному его завершению, а особо отличившиеся в работе передовики, награждаются ценными подарками. Все расчеты начисляются каждому на его личную банковскую карту. Очень порадовал тот факт, что в Компании развита система наставничества, за каждом вновь принятым сотрудником, как из состава линейного персонала, так и топ-менеджеров, закреплен наставник, с которым не заскучаешь, который всегда научит, подскажет и направит в нужном направлении, а в трудную минуту - подставит свое дружеское плечо. В первые свои дни и месяцы работы в этой Компании, ты точно не почувствуешь себя забытым, брошенным и одиноким!
Отмечу еще очередную, положительную черту Компании – это то, что здесь приветствуются семейные рабочие династии, люди приходят на трудоустройство и десятилетие работают целыми семьями, приглашают своих родственников, друзей и знакомых, что и способствует созданию дружного рабочего коллектива, способного добиваться конкретных успехов и достигать самых больших высот в труде. Здорово работает программа «Приведи друга» на открытые вакансии, за что каждому её участнику «дают приятный бонус» к зарплате. Высоко оценивается Руководством Компании и продолжительная выслуга лет её сотрудников, поэтому продолжительный стаж их работы, в зависимости от выслуги лет, обеспечен дополнительными денежными выплатами и ценными подарками. Креативно и всегда со вкусом проходят праздники и корпоративные мероприятия.
На территории Предприятия выделено достаточно большое место под парковку личного транспорта сотрудников. С комфортом оборудована всем необходимым уютная столовая, которую здесь все называю с любовью - «Наше Кафе».
Наличие корпоративного транспорта доставки сотрудников на Предприятие также играет свою немаловажную роль.
С каждым днем, нет – с каждым часом растет прогресс развития Предприятия и профессионализм его сотрудников, активно автоматизируются процессы, работаем в программах 1С и SAP.
Лично я считаю, что Компания показала себя честным работодателем, так как данные своим сотрудникам обязательства выполняет на все 100%.

# Е***а2020-06-23 12:40:17
Анониму - ваш комментарий к моему отзыву не в тему, поэтому выглядит он отчаянно и глупо!
# Аноним2020-05-12 18:18:36
Еа, вы знаете все про всех и видите сквозь телефон, надо же, как интересно. Сейчас соискатели умрут от счастья.. Это очень ценная информация для них.
# Е***а2020-03-29 12:42:22
Я не знала о том, что Вы работаете в Газпроме...
# Аноним2020-03-28 13:25:42
Почему человеческий фактор не срабатывает в Газпроме, где действительно хорошо, не нужно писать себе хорошие отзывы, сами себе пишут только организации с плохой репутацией, такие, как вы.
# Аноним2020-03-28 13:25:21
# Е***а2020-03-28 10:45:39
... и ещё, Вы здесь на Предприятии были наверное давно, и скорее всего не внимательно прочитали мой отзыв и пытаетесь его трактовать по своему, а лично я, что в действительности увидела, с чем столкнулась и что прочувствовала на самом деле, что происходит в действительности на сегодняшний день, о том и написала.
# Е***а2020-03-28 10:26:35
Добрый день уважаемый Аноним!
Я отвечу на Ваш вопрос: - Компания увеличивает производственные мощности, для обслуживания которых открываются новые рабочие места и не только производственного персонала, но офисных работников. Кроме этого, как и на любом Предприятии, в любой организации, банально срабатывает человеческий фактор - кто то меняет место жительства, кто то уходит в декретный отпуск, а кто то нашел более подходящую своим желаниям или специализации работу, или может быть ближе к месту проживания.
# Аноним2020-03-26 18:28:02
Вы хотели написать семья работает, а не семьям наверное.
# Аноним2020-03-26 18:24:40
Если у вас так здорово, почему везде ваши вакансии висят? Не верьте, вранье от начала до конца