Отзыв о компании ООО Альянс-строй
Добавлен: 15:57 24.07.2013
Другие названия: ООО "Альянс-строй"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  aliansstroi.ru
Эл. почта: a.dubov@aliansstroi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 575-55-55

Описание деятельности:  Торгово-производственная фирма, изготовление металлоконструкций.

Никнейм: Георгий Чочуа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Положительных сторон вообще в фирме нет никаких,разве что работать было приятно с Натальей секретарем и собака была в офисе отличная.

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается.
По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос "когда же все таки она будет?" отвечал хамски и не уважительно.
По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих обязательств как ген.директор.

# олег2015-07-04 13:31:00
приехал на работу электромонтажником!обманули платят как разноробочим!работа тяжёлая!!!!
# Иван2015-03-06 15:04:01
Работать с этой фирмой можно только по 100% предоплате, при других условиях будьте уверены, что своих денег вы не увидите. Генеральный директор Дубов Александр Евгеньевич кидает своих поставщиков при первой возможности.
# Александр2015-01-30 10:05:47
Фирма говно а ген директор вообще не слов гон дон редкостной па роды. Ни кода не связовайте с этой канторой
# Борис2014-11-17 12:54:16
Дубов Александр Евгеньевич самый лучший ген дир которых я знаю !!!!!!!!!!!!!!!!Все что написано выше полная ерунда и зависть конкурентов !!!!!!!!!!!!!Он сделал заказ который никто не брался сделать по предоплате в 30% от суммы !!!!!!!!!!!Так что судите сами !!!!!!!!!!!!!!!!!Дубов ты молодец гни свою политику а мы будем продолжать с Вами сотрудничать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Процветания Вам в Вашем не легком деле !!!!!!!!!!!
# Александр2014-08-11 18:02:20
НЕ работайте с этой фирмой. Ген. директор Александр кидает всех и вся. Никому не платит ЗП, не оплачивает счета. Всех послылает...
# Александр2013-11-12 08:03:22
Георгий,прежде чем такое заявлять и оскорблять-Вы бы написали что совершили по своей ошибке и халатности закупку 3 сигнальных ламп из-за границы не той марки,на сумму 57500рублей,которые даже не постарались сдать...Это минус фирме,который принесли лично Вы...Если не устраивал тон или общение-надо было заявлять сразу....а не писать втихушку,как сейчас...Что касается первого Вашего месяца Вы зарплату получили без задержек.Что касается Вас...без обид конечно,но то что мы с Вами расстались-это только к лучшему. Вы очень халатно относились к работе.И когда уходили половина заявок была не отработана Вами,следственно платить я не вижу за что...