Другие названия: ООО "Альянс-строй"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  aliansstroi.ru
Эл. почта: a.dubov@aliansstroi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 575-55-55

Описание деятельности:  Торгово-производственная фирма, изготовление металлоконструкций.

Отзывы о компании     ООО Альянс-строй Всего отзывов: 2

2014-03-16 14:58 Сергей Пушнин, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании больше полугода. Задержки есть, но до недели максимум. Проблем с начальством не возникало. Есть одна особенность в организации-в достаточно просторном офисе проживает пёс, достаточно дружелюбный и никому не мешающий)А так в целом организация на статусе подъёма, всегда есть заказы и всё стабильно. Курения в офисе нет как написано в предыдущем отзыве, мало того, скажу честно начальник вообще не курит.
Бывают авральные моменты, но в целом всё адекватно. Выпрыгивать из штанов никто никого не заставляет
2013-07-24 15:57 Георгий Чочуа, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон вообще в фирме нет никаких, разве что работать было приятно с Натальей секретарем и собака была в офисе отличная.
Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого, курит в офисе, орет матом, хамит и оскорбляет, общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос "когда же все таки она будет? " отвечал хамски и не уважительно. По истечении 2 месяца я уволился, но расчета так и не…>>