Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: А**а Л******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Работаю пятый год в компании, выплаты получаю в срок, стабильно. За период работы от оператора до менеджера по обучению получила много полезных навыков. По организации работы не возникало вопросов или конфликтов.

Уважаемый Аноним, написавший отзыв 23.02 в 01:21, возникает много вопросов к Вам по прочтении Вашего мненьица о компании и ее сотрудниках. Первый - весьма странно Ваше описание сотрудника, который "лижет" анус. Вероятно, у Вас есть некие комплексы или тайные желания, связанные с анусом, раз Вы даже слово это с большой буквы пишете. Не лишним будет прочесть обозначение не только данного слова, но и термина "детерминизм". Он (термин) наиболее применим к Вашему отзыву, в целом.Почему есть множество людей (минимум 30 человек,которых я знаю лично), которые более 2-х лет успешно работают в компании, выполненяя свои обязанности и получая стабильные выплаты, а у других людей множество претензий, возмущений и "обидок"? Так вот, когда Вас не устраивает работа, и Вы вините в недополучении чего-либо( оплаты, корректной или позитивной обратной связи от руководства и т.д. всех вокруг (руководитель хреновый, компания, и родители, и жена, и правительство, и все-все), то стоит задуматься и ответить себе честно на вопрос: может Вам не хватает каких-то качеств характера, навыков, знаний, компетенций? Может проблема первостепенная в Вас? Если из всех работающих сотрудников более 70% все справляются с работой и достаточно довольны? И ещё: почему имя, фамилию свою не указать, Антоним? Тем более, если Вы уверены, что справлялись с поставленными задачами и уверены в своей правоте. Безусловно, это всё риторические вопросы.

# Аноним2020-04-30 15:42:09
Аааа- ТРОХИМЕЦ АЛИСА лижет жопу уха ха хаааааа))))
# Аноним2020-04-27 20:43:17
Алиска! Ну зачем ты оправдываешься? Спроси у ближнего своего- " кто - я? И он ответит- Алиса ларкина, лижущая сраку. ( не имеет значения кому- ты лижешь у нас всем кто выше тебя). Вот твой портрет. Расскажи лучше с кем ты дружешь? С кем делиться мыслями о работе? Вот.вот. Один анус у тебя перед глазами. Завтра вновь 8 часов тебе его выкидывать.
# Аноним2020-04-02 16:41:00
А что только слово,, анус,, вас заинтересовало из всего текста? Вынужден считать то, что вы больны, и на,, анал,, слабоват. Я использовал слово,, анус,, и действия с ним, ваших калек исключительно для метафоры. (коллеги звучитслишком гордо для вашего шалаша) и прежде что то требовать, покажи пример. Ты мне нет никто, ху ята из под ногтей, чтобы я тебе свои ФИО говорил. Могу только наху й послать. Ну или в труд инспекцию звоночек совершить...