Отзыв о компании ОКБМ Африкантов, ОАО

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Альметьевск

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не могу сказать что есть там какие-то плюсы. На мой взгляд есть гораздо лучьше работа.

Полный беспредел. Начальники все через директора. Мало того еще и бесталковые, необразованные, а где-то даже истеричные и больные на голову. Обычные люди получают там копейки. И работают за 3. Прежде чем идти туда. Подуйма и взвести все за и против. И не забывайте про режим. Телефоны у вас заберут. И будут обыскивать на выходе и входе. И очереди так же на выходе и входе. Ах да. Больше всего мне нравилось что начальники навязывали свои правила графика работы. Например то что ты обязан оставаться после работы. Потому что начальник сам приходит на 1.5 часа позже положенного. И сидит на 1.5 часа дольше. Но ему же одному скучно. И ты должен с ним сидеть на работе. И как бы начальник еще имеет 2 дня к отпуску. Ибо у него ненормироввнный график. А остальных его подчиненных нет. Но они все же обязаны с ним сидеть. Как это он будет на работе. А остальные дома. Так же звонки по вечера. Но я как бы вечером после работы хочу от работы отдыхать, а не работать. Мне за это во первых не доплачивает и у меня 40 в неделю рабочих. За 20 Тыс которые мне приходили. Могу сказать что делать там нечего. Попала туда чисто случайно. О чем сильно жалею. Год из жизни я потеряла. И оставила кучу нервов. При этом заработала кучу болячек. В коллективе каждый практически готов тебя сожрать или повесить свою работу. А если еще и не дай бог все узнают что ты умудрился получиь исн 50 процентов вместо 25. Живьем сожрут.

# Аноним2021-08-17 14:29:50
Полностью подтверждаю
# Аноним2020-10-16 18:08:24
20 тыс. руб. для Москвы не маловато будет?