Отзыв о компании Белорусская косметика
Добавлен: 19:33 21.03.2020
Другие названия: ИП Пантюхов А.В. или ООО "Брэнд-Косметикс"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь, Тверь, Ярославль, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(950)705-49-95

Описание деятельности:  Реализация парфюмерии, косметики и бытовой химии.

Никнейм: Никнейм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Были сильные продавцы-консультанты.

Я бывший продавец Беларусской косметики. И чеснок скажу всем кто хочет там работать, я не советую. Во-первых з/п обещали 28т.р,а получаешь 18т.р и то не вовремя, ещё и не доплачивают,отмазываются как могут, когда начинаешь выяснять. Во-вторых график не постоянный, свои планы не построишь.Сами продавцы раздают буклеты, независимо от погоды, товар, коробки носим сами, моем полы, мусор, коробки тоже выносим сами. Некомпетентности руководство, планы неадекватные, нет карьерного роста, официально не оформляют, одни обещания, а также воровство покупателей, что сказывается на з/п сотрудников! Скот кое отношение к сотрудникам, в глаза улыбаются, а за спиной козлят! Скотская работа, отношение как к рабам! Очень не советую туда идти работать, останетесь без здоровья, денег, нервов и т. д!!! Требований много, а з/п как будто 70000р платят. Очень много вранья!!!! А начальство просто гниль!!! Ещё много могу написать, пишите в личку. И ещё захотят, уволят без причины, а потом могут обратно позвать, это нормально?!