Отзыв о компании ООО "ГазЭнергоСтрой"
Добавлен: 22:37 20.03.2020
Другие названия: ООО "ГЭС"
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: sekretar@upgs.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Омск
Телефоны: +7 (3494) 97-59-17; 97-59-16; (34949) 4-29-37; Факс: +7 (3494) 97-59-16;4-29-37;

Описание деятельности:  -Основной вид деятельности Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Производство общестроительных работ по возведению зданий -Дополнительный вид деятельности строительство зданий и сооружений I и II уровня сложности; монтаж технологического оборудования; пусконаладочные работы; работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов.

Дата начала работы: Июнь 2019
Дата увольнения: Март 2020

Их нет!!!

Филиал ООО ГазЭнергоСтрой, контора которой находиться в г. Новый Уренгой, ул. Таежная 218 самая конченная шарага, дырявая контора. Строят объект на Заполярке ДКС- 1С. Нет четкой и разумной организации работ. Нет оборудования, инструментов ( на 80 сварных 14 держаков) и самое главное материала из чего строить. Во главе строительства стоят люди не совсем компетентные. Проблемы с транспортом давка каждый день (утром, в обед, вечером) бывали и травмоопасные ситуации, но всем плевать. Здесь в этой дырявой конторе работают под девизм "Мне похуй", отсюда полный беспредел. Питание становиться все хуже и хуже (можете спокойно травануться), люди стоят в очереди по два рядя и очередь тянется аж до улицы. В феврале сгорела баня рассчитанная на 50 человек максимум за раз, ну а после вода слегка теплая. Нагнали людей, а селить некуда, да и работы столько нет на такое количество, ходят целыми толпами по строительной площадке либо сидят в тепляках. А и еще один девиз,но ведь самое главное платят. Отношение к людям как к скоту. Вся техника наемная, бывало не знали как людей вывести с месторождения. Бывало,доставляли вновь пребывающих людей на вахту в вахтовке, где едва работает один обогреватель а за бортом январь месяц морозы за -30, а кому какое дело все же похуй. Текучка кадров, теперь уже и ИТР состав бежит. Как итог, это первая моя контора, где все обстоит таким ужасным образом. Никому не рекомендую сюда устраиваться, если вы только не мазахист...

# Аноним2020-11-08 10:51:34
Полностью согласен с комментарием. Я там работал итр. Отношение к работникам как к скоту, к итр ещё более менее, работяги за людей не считаю. Директор у них Кулешлюов Михаил Леонидович, пусть сабюм там и работает. Не идите туда не в коем случае. 10 раз пожалеете.
# С****й2020-10-14 15:31:56
А как дают должности. Посмотрите на участок ГПА. Нормальный итр уехал,остались лодыри. Николаенко алкаш рабочим которые осенью были монажниками, сейчас нач.участка и прорабы,которые не знают как стрлить и,что такое исполнительная документация. Так за водку ставит., такой участок похерил.
# Аноним2020-09-28 08:16:59
Да, это правда, год отработал,прораб