Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 14:36 24.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хотя заплатили неплохо, но оно всё равно того не стоит!

Если вам нравится работать в тюремных условиях (14 часов на ногах, 4 перекура за смену, коллектив, которому плевать на твои проблемы, мастера уроды и хамы), то эта работа для вас. Ей Богу!!! Всем кто не гонится за зарплатой, не советую туда устраиваться! Лучше зарабатывать меньше, но без лишнего геморроя и головной боли. Увольняться будете со скандалом, криками и слезами. Просто так вас никто не отпустит! Поверьте мне, пока будете отрабатывать, вас поимеют Мастера, Начальство и Отдел кадров.

P.S. К тем, кто откажется выходить на подработки, ставится "галочка в табель" и вводится особое отношение, отношение как ленивому дерьму, простите меня!

# Лена2013-07-26 14:19:49
Я сама там работала 2 месяца.Мне недоплатили всю зарплату при увольнении. Зарплату вообще непонятно как начисляют. Кому то пишут лишьнюю зарплату, кому то неполностью. Обещают потом доплатить, в итоге ничего. И главное никто ничего не знает, стрелки друг на друга кидают.
# аноним2013-07-24 17:44:36
В Лазурите глупо надеяться, что именно у Вас все будет хорошо, не будет, хоть из кожи вон вылезите, потому, что в этой компании есть только одна задача отработать Вас по полной программе, Ваши прежние достижения никто не увидит, но зато очень хорошо запомнят Ваши слабые стороны. С родными любите проводить выходные? Вам создадут условия, что Вы их практически не увидите (из моего примера). Мне, как администратору, поставили такие условия, что выходные я могла взять только вторник и четверг. В понедельник и пятница акционные дни, а в среду собрание, поэтому 2 дня выходных мне преподносили как награду! Кроме того обычно на будни назначались всякие аттестации, тренинги и т.д. Продавцы их посещали (100% явка) и никому не важно, что это твой выходной, а администраторы находятся в салоне. Вот так воровали по 1 выходному у всех! А при условии работы по 10-12 часов 5 дней в неделю, да минус выходной, да различные домашние задания на ночь (выучить артикулы новой серии, написать схему общения с покупателем и др.) человек даже самый физически сильный ломается. Он становится безропотным, его постоянно держат в ежевых рукавицах, того лишим, там оштрафуем, что? Трудовой Кодекс? Да у тебя оклад по договору 5 тыс., вот их и получишь по трудовому кодексу.