Отзыв о компании АКГ "МЭФ-Аудит"
Добавлен: 11:51 20.03.2020
Сайт:  mef-audit.ru
Эл. почта: contact@mef-group.ru
Телефоны: +7 (495) 988-15-15

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг, услуги оценки

Никнейм: Практика склонения моих подчиненных к с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Я не клиент, я Татьяна Кулаевская (практика налогового консультирования и практика склонения моих подчиненных к самоубийству).

Я нарцисс-тиран, потому я читаю отзывы обо мне и об организации "МЭФ".

Очень хорошая организация МЭФ. Коллектив очень хороший - все смотрят мне в рот, потому что знают, если они меня не похвалят или не сделают так, как я хочу, то я их сгною - склоню их к самоубийству путем внушения им чувств мнимой вины и мнимого стыда.

Мое самое главное оружие для внушения моим подчиненным чувств вины и стыда это крик. Ору я без стеснений, а все потому что считаю, что я не какаю и что мне все можно.

Ни один налогоплательщик, как и мой подчиненный, не должен знать своих прав, потому что у них нет никаких прав, равно как то, что у меня нет никаких обязанностей.

Налогоплательщики должны знать лишь о своих обязанностях - платить столько, сколько им скажут. Для этого я в любой норме выдумываю всякие необычные и фантастические ситуации, чтобы запутать налогоплательщика, как и моего подчиненного.

Например, я автор мнений по отдельному обложению НДС реализации мороженого с шоколадной глазурью и реализации молока в бумажной коробке.

Реализацию мороженого без глазури облагаем по одной ставке, а реализацию глазури на этом мороженом - по большей ставке. Реализацию молока без бумажной коробки - по одной ставке, а реализацию бумажной коробки, в которую налито молоко - по большей ставке.

Так что, приходите в МЭФ, не пожалеете, я вам создам любую проблему, и сама за ваши деньги решу эту проблему.

Нет.

# Сотрудник2023-09-15 11:30:39
Боже, какой бред. Видимо какой-то обиженка уволенный написал. Ну да, бывает, пришел, "проявил" себя как некомпетентный сотрудник, тебя уволили. Вот только большая часть коллектива работают в компании более 5 лет, а многие и больше 10 лет. И текучки с клиентами нет, вообще. С чего бы это?