Сайт:  mef-audit.ru
Эл. почта: contact@mef-group.ru
Телефоны: +7 (495) 988-15-15

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг, услуги оценки

Отзывы о компании     АКГ "МЭФ-Аудит" Всего отзывов: 21

2021-09-23 19:51 С****й, г. Москва
Работать в большой компании была моя мечта. Очень доволен, что удалось её осуществить. Компания впечатляет своим адекватным отношением к людям. Хорошо налажено взаимопонимание между звеньями и отделами каждый четко знает свои обязанности. Что касается мотивации - компания предлагает нормальные условия, есть стабильный заработок и возможность расти и развиваться.
Не вижу отрицательных сторон на моей позиции. Не испытывал сложностей при найме на работу, изнутри тоже все круто. Невероятный опыт!
2021-08-26 16:15 О**г, г. Москва
Абсолютно нормальная аудиторская и консалтинговая группа. Спокойный график, нет безумно-сумасшедших "коллег" и клиентов. Компания работает в своем собственном ритме. Даже интересно, те кто писал отзывы о генеральном - хотя раз в глаза его видели? Странные люди... Никаких накладок или сверхзадач сверхъ поставленных нет.
Единственный минус - лично мне неудобно ездить в центр
2020-03-26 11:50 Аноним, г. Москва
офис в центре города не обманули с выплатами
по аудиту. не порядочны в отношениях с сотрудниками, набирают людей на аврал с целью скинуть после. средний срок работы нового аудитора 1, 5 месяца. но за эти полтора месяца вам вынут мозг (чтобы у вас не было желания остаться :)). средний срок проверки компании - 3 дня, средний состав группы - 1 человек. низкое качество аудита. замученные и запуганные люди. больная атмосфера. ИМХО.
2020-03-20 11:51 Практика склонения моих , г. Москва
Я не клиент, я Татьяна Кулаевская (практика налогового консультирования и практика склонения моих подчиненных к самоубийству). Я нарцисс-тиран, потому я читаю отзывы обо мне и об организации "МЭФ". Очень хорошая организация МЭФ. Коллектив очень хороший - все смотрят мне в рот, потому что знают, если они меня не похвалят или не сделают так, как я хочу, то я их сгною - склоню их к самоубийству путем внушения им чувств мнимой вины и мнимого стыда. Мое самое главное оружие для…>>
Нет.
2020-03-20 07:09 Т*****а К********я, г. Москва
Очень хорошая организация МЭФ. Коллектив очень хороший - все смотрят мне в рот, потому что знают, если они меня не похвалят или не сделают так как я хочу, то я их сгною - склоню их к самоубийству путем внушения им чувств мнимой вины и мнимого стыда. Мое самое главное оружее для внушения моим подчиненным чувств вины и стыда это крик. Ору я без стеснений, а все потому что считаю, что я не какаю и что мне все можно. Ни один налогоплательщик не должен знать своих прав. Он должен знать…>>
Нет отрицательных сторон
2020-03-16 23:41 КТ, г. Москва
Платят официальную белую зп. Всегда вовремя. Прекрасный офис. Отличная техника и техподдержка. Приятные hr.
Думаю такие же как в 4ке или Газпроме, что несоразмерно уровню этой компании (ну не Газпром же ни разу). Откуда такие понты в общении с сотрудниками осталось загадкой для меня. Активно искала какие то основания для них. Не нашла.
2020-01-20 12:24 Н*****й, г. Москва
Отзыв о МЭФ Налоги, входящей в группу МЭФ Аудит. 1. Оформление по ТК. 2. Зарплата вовремя. 3. Чистый офис (спасибо уборщицам). 4. Системная аппаратура работает без сбоев (хвала сисадмину).
Отзыв о МЭФ Налоги, входящей в группу МЭФ Аудит. 1. Понтов у руководства больше, чем профессионализма. За счет связей основателя контора имеет жирных клиентов, но часто втирает им полную туфту. 2. На мой взгляд, вся контора держится только на Т.К.Кулаевской - специалисте, обладающим действительно глубокими и обширными знаниями в налоговом учете. Но вопреки этому, а может быть в результате этого, она выдает порой, мягко говоря, странные и необоснованные решения по поставленным вопросам.Тем…>>
2019-06-11 01:11 Аноним, г. Москва
Оформление по ТК
Думаю, стоит написать отзыв, чтобы предупредить людей об опасности, которая их ожидает, если они захотят связать свою карьерную жизнь с данной компанией. Самое главное, что нужно знать - быть осторожными АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ в этой организации. Вы можете даже и не узнать, кто ваш друг, а кто враг. Стукачей хватает почти НА ВСЕХ УРОВНЯХ, поэтому подобные недоличности катаются как сыр в масле. Среди большинства руководителей процветает ЧВАНСТВО И ПРИТВОРСТВО, хотя подобное можно встретить и у…>>
2019-05-22 00:00 Руководитель направления, г. Москва

Профессионализм сотрудников и, впервую очередь, руководства, интересные проекты, возможность карьерного роста (только для профессионалов), приличный уровень оплаты труда, соц.пакет.

Трудностей мало, больше всего внутренние конфликты между руководителями среднего звена, это мелочи.

2015-06-02 23:42 Виктор, г. Москва
Читаю отзывы ибзахотелось выразить своё мнение . Работал 5 лет личным водителем у Главы компании. Могу сказать только то, что этот человек по настоящему "Человек -с большой буквы". Он умеет работать на 100%, он справедлив , честен, не любит подхалимство, достойный ШЕФ. Все ваши обвинения в его адрес от Вашего не понимания и глупости.Не нужно обвинять человека в том , чего не знаете или выдумываете. Он профессионал . Дай Бог ему и его команде.
Отрицательное только то, что здесь пишут плохое про тех кого не знают.