Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Работаю на этом предприятии не первый год и меня все устраивает, как и везде, есть мелкие "непонятки", но это рабочие моменты, которых походу все разрешимы. Коллектив и корпоративная культура мне подходят, иначе бы не работал. В конце года всем выдали премию. За наставничество доплачивают, здесь это целая программа. Нормально работаешь и тебе уважуха! Я оценивал компанию на 5 звезд, а отметилось почемуто 4. :-)

Опять ты аноним, опять ты старую пластинку крутишь про родственников, про то как тебе плохо было. Угомонись уж, найди себе работу и не будешь ты в холодном поту просыпаться, и в 6 утра бежать к компьютеру и писать всякий бред. Всем кто читает эту ересь, говорю, нет здесь такого, нормальное предприятие, нормальная, рабочая обстановка, нормальный коллектив, хорошая, стабильная зарплата, причем всегда вовремя. Хочешь спортом заниматься - пожалуйста, занимайся. День семьи проводят каждый год, соревнования, так нет же найдется недовольный, не так посмотрели, не так встретили, не то сказали. В себе разберись!!!

# Пролетарии всех стран объединяйтесь!2020-06-20 08:58:50
Уважаемые соискатели, не слушайте эту Аноним, которая лживая и подлая откровенная бездарность, за что её отовсюду и гонят..., достаточно здесь, в комментариях, глянуть на её язык обросший черными волосами и Вам все станет понятно! Ведь правду от лжи отличить не так сложно, достаточно позвонить в Отдел Персонала, договориться о встрече и прийти к нам, где вы увидите всё своими глазами и сделаете правильный вывод! А вот этой Анониму, кроме своего черного языка, Вам предложить больше нечего!
# Аноним2020-05-12 18:25:52
Уважуха, точняк, туфта, пурга, выхлоп, кореша, лексикон супер. Вы чего соискателей пугаете, и так скоро работников на улице ловить будете.
# С********в А*******р2020-03-29 17:47:20
Да... Аноним, хреновский с тебя предсказатель-аракул получается, скорее ты аракакул! В "пожилые" меня рано записала! :-) Мне тридцатка скоро и на заводе я уже достаточно, поэтому и Пролетарий, и фанат этого завода, чем горжусь! У меня тут конкретная уважуха по полной программе! Я не прячусь как ты - под личиной Анонима, не гоню туфту на других, а говорю точняком, как есть, в лицо! А ты своими тупыми постами под личиной Анонима, только пургу несешь. На выхлопе - у меня есть все - классная работа, друзья - тоже Пролетарии как я, кореша с которыми я вместе на заводе и они подпишутся под каждым моим словом! Пролетарии всех стран объединяйтесь!
А что кроме твоей черной злости и этой пурги есть у тебя?! Скидывай черную масть, меняй квалификацию, глядишь кому и сгодишься, потом.
# Аноним2020-03-28 13:33:59
Анонимов здесь много, организации где все хорошо, не пишут сами себе отзывы, и особенно такую чушь, пролетарий. Вы наверное были в СССР пролетарием, времена другие сейчас, вам за 50? Как не красиво в таком возрасте оскорбления писать, как же вы такие хорошие так нехорошо оправдываетесь.
# Пролетарии всех стран объединяйтесь!2020-03-28 10:11:22
Аноним! Кто из нас врет, пусть у того на языке вырастут черные волосы! Пишешь ты здесь одна всякую дрянь, каждый нормальный человек это в состоянии понять и свои бредовые мысли не выдавай за общую идею, которой нет! Те, кто пишет здесь правду, они ее аргументируют фактами и ссылками, а у тебя сплошные бредовые "враки"! Скажи, что куришь? :-) Это от "враков" этих язык твой уже давно почернел от волос! Кто же тебя с таким черным языком на работу возьмет? :-)))
# Аноним2020-03-23 19:28:00
Народ, те кого никуда не берут, у них куча вакансий, налетай, хоть три месяца поработаете за 13000, налетай, нижегородцы не идут, по деревням объявления опять висят. Приходите, у них спортивные мероприятия два раза в год и один раз день семьи, айда! Они скоро на улицах сотрудников вылавливать будут. Анонимы, заткнитесь, им правда глазоньки колет!
# Аноним2020-03-23 19:15:06
Опять крутишь свою лживую пластинку