Отзыв о компании ДА!
Добавлен: 11:03 14.03.2020
Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Никнейм: И**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Пришел работать в Да на подработку, так как я студент и решил таким образом подработать. Устроился на неполный рабочий день, мне сделали удобный график. Зарплата для подработки очень хорошая, выплаты вовремя, мне помогли сделать мед.книжку. Планирую здесь работаь пока не закончу универ, а там обещали повышение. Может вообще до начальника дослужусь).

Да нет никаких минусов