Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 03:12 24.07.2013
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Дата увольнения: 2013

В мае 2013 года, пройдя все возможные собеседования и проверки, начал работать в Группе. Удивило большое количество негативных отзывов тех, кто пытался устроится в эту компанию. Мой опыт общения со службой подбора персонала, отделом кадров, службой безопасности и непосредственным руководителем был исключительно положительным. Проводившие собеседования специалисты все были очень доброжелательны и профессиональны. Все задаваемые вопросы были направлены на выявление моих компетенций и знаний. Все собеседования, проверки и оформление документов прошли очень оперативно - проволочек нигде не было.

К первому рабочему дню у меня было готово рабочее место, компьютер, подключена вся техника, так что я сразу же смог приступить к работе. Очень понравился коллектив, куда я попал – профессионалы, нацеленные на результат, но при этом очень дружелюбные, готовые помочь и подсказать что-то новому человеку.
Передо мной поставлены интересные и четкие задачи, есть полное понимание общей задачи своего департамента, а это серьезный мотиватор для работы.

Работа осложняется бюрократией. Очень много документов, всяких регламентов, алгоритмов, методологий, планов, план-графиков, отчетов.

# тот,кому не нравится "позитивное" вранье2013-07-28 14:29:44
прочел 5 последних последовательных "положительных", а по факту заказных отзывов, написанных с одного адреса и это видно, одним слогом человека за 40 лет - кого хотите обмануть-то? положительный имидж - это не 5 отзывов ,написанных почти под копирку, это общественное мнение. вместо того, чтобы искоренять неадекватность внутри компании пишете ерунду, подстегивая людей все больше изливать накопленный негатив от травли, прессинга, неадеватности, в форумах и др.способами. Береги честь с молоду, а не путем написания старперских комментариев - после драки кулаками не машут.