Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 07:51 13.03.2020
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Здравствуйте.Хочу оставить отзыв о компании Tiens. Была на собеседовании 12.03.2020 и вводной лекции. Смутило то, что было много пенсионеров. Мне искренне жаль их всех. Вешают им лапшу на уши, а они верят. Благодарю молодого человека, который дал мне название фирмы (раньше чем сказала Алла Ивановна), и посоветовал погуглить, а сам встал и ушел. Благодарю всех, что оставляют отзывы по любому поводу. Они (отзывы) реально спасают, там треш полный по поводу этого работодателя. Тетка, что вела лекцию, по выражению лица сука-сука. Чувствуется, что относится к сидящим как к "мясу". Была в шоке, что она же под 60лет и пренебрежительно ездит по ушам таким же как сама. Люди спрашишивают конкретные вопросы (в Китай все поедут) (Все могут воспользоваься той шикарной больничкой в Китае), а в ответ: работать хорошо надо, и у нас не болеют. Пока была лекция хотела еще предупредить кого-то, что я им не верю, подумайте. Но видела, что уже зомби и просили тише, а то не слышно. Жаль пенсионеров (ну хоть бегите, когда заставляют товар покупать). Молодежь убегает вся. Я ушла по окончании первой лекции, и отказалась приходить на вторую, когда позвонила Соболева и просила объяснить че ушла. Молодому человеку СПАСИБКИ (если читаешь).

# О**г2020-07-05 11:12:50
Золотко, ну что ты так комментируешь вульгарно? - Баба лектор - сука. Сразу возникает вопрос к тебе и твоей вменяемости. Ты расскажи конкретно: что ты узнала о их препаратах? Ничего конкретного ты не узнала, очевидно. Но дурацкий комент написать ума не надо. Да, не густо с функцией понимания и такта у тебя. Вдумчивей надо подходить к таким вопросам.