Отзыв о компании Офис-премьер
Добавлен: 11:49 12.03.2020
Другие названия: Эрих Краузе

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производитель и дистрибьютер канцелярских товаров. Известна маркой "Эрих-Краузе", которую когда то создал собственник компании. Зарабатывают на продаже якобы европейской( судя по названию марки) канцеляркой, которая на самом деле вся делается в Китае.

Никнейм: А*******я менеджер по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019

Уважаемые соискатели!

Меня зовут Анастасия и я являюсь менеджером по персоналу в компании ОФИС ПРЕМЬЕР (офис на Технопарке)!

Я буду рада, если своим комментарием развею ваши сомнения относительно компании.

Отвечаю на наиболее острые вопросы:

- Юлия Маркина в компании не работает. Действительно, со стороны Юлии в определенных моментах было проявление некоторой некомпетентности. Компания сделала выводы и этот вопрос уже достаточно давно разрешился.
- Психолог в компании не работает.
- Компания действительно претерпевала некоторые изменения в 2017-2018 годах. На данный момент этот переход состоялся и состоялся очень успешно: посты директоров занимают сильные опытные люди и продажи компании вышли на высокий уровень.
- В компании успешно функционирует единая мотивация для сотрудников продающих подразделений. В данной мотивационной схеме прописаны четкие критерии оценки. Веса каждого критерия могут меняться в зависимости от приоритетов развития компании и всегда устанавливаются на квартал вперед. При этом в мотивации не прописаны штрафы. За подсчет премий отвечает Планово-аналитический отдел (подсчет происходит с учетом конкретных показателей выполнения задач). Личное отношение руководителя на размере бонуса не сказывается.
- В компании внедрена система адаптации и обучения. В соответствии с этой системой каждый вновь пришедший сотрудник проходит обучение и оценку в соответствии с Программами адаптации и прохождения испытания. В дальнейшем в процессе работы проводятся систематические тренинги и семинары.
- Офис компании находится в Бизнес-центре PortPlaza (Класс В+) – новый уютный бизнес-центр с “домашней” обстановкой и свежим ремонтом.

У кого еще остались сомнения, жду ваших откликов на вакансии. Я с удовольствием покажу вам офис при нашей встрече!

не нашла

# Аноним2022-06-16 08:46:16
это ложь. руковоодителей набрали бездарных, отсюда и нарушения в тк РФ и обращения в суды