Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 08:54 12.03.2020

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Отзыв ниже - очередная утка для потенциальных соискателей, про то как "хорошо" в Ресурсе! НЕ ВЕРЬТЕ!

Отзыв ниже из Саратова написан не водителем а очередным директорским прихлебателем и лизоблюдом. Если бы писал водитель то он бы знал, что со времени создания филиала парк машин уменьшился с почти 2000 до почти 1000 ед., количество денег выделяемых на ТО не хватает ни на один участок, знал бы что прошлой зимой на Аткарском участке умер тракторист Носов (его рабочий день начался в 06-00 и умер он за рулем Бобкэта в 23-00), знал бы что круглогодично требуются и водители и трактористы по причине текучки, знал бы что на участках ремонтом занимаются 1-2 ремонтника при численности парка 100 ТС и более и т.д.. Да что я собственно распинаюсь то перед больным человеком! Вам "водитель"требуется немедленно обратиться к доктору для обследования, т.к. по отзыву имеются признаки близорукости, весеннего обострения и склонности к садомазохизму! Вам за руль нельзя! (но в Ресурс - можно!) После посещения доктора - отпишитесь!

# Аноним2020-04-23 12:41:15
Ну, что молчишь директор Ниревяткин? Рассмеши нас грешных своими доводами! Поделись своими сомнительными достижениями!
# Аноним2020-03-25 13:00:20
# Аноним2020-03-25 13:00:13
# Аноним2020-03-25 13:00:04
# Аноним2020-03-25 12:59:52
# Аноним2020-03-25 12:59:38
# Аноним2020-03-25 12:59:24
# Аноним2020-03-25 12:59:07
# А******й (Самара)2020-03-12 19:13:19
Саратов в тренде! Молодцы! Ату их, ату!
# Аноним 2020-03-12 12:55:17
Всё правильно. В СПб тоже самое.