Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 01:32 24.07.2013
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Мать Тереза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Август 2010

хороший директор попался. Дима Вирочкин тогда был молодцом. в частности иногда были столкновения но в целом молодец парень!

Я работала в Адике 2 года назад. с апреля по август в сумме чуть больше 3х месяцев. Могу сказать одно: Продажник из меня МАМА НЕ ГОРЮЙ! в 1 же день я продала на 65 тыщ. в 1 месяц я сделала план "чемпиона" так это там называлось! То есть заработала для компании 1 200 000 руб!
зп мне заплатили как и обещали порядка 30 тысяч... но если ты делаешь меньше чем миллион считай зп твоя никогда не поднимется выше 20ти тыщ а если ты просто выполнил план (на тот момент порядка 650 000 - 70 000 то заплатят тебе 14, 5 тысяч максимум.

насчет переработок - тот кто пишет что их нет - ВРЕТ. они там есть и все это знают, да такие что мама не горюй. даже если ты работаешь до 10 вечера по графику и смена твоя заканчивается в 22:00 раньше 00:00 ты не уйдешь.

мыть полы, разгружать привезенный товар, закрывать смену за директора и админа которые сладко спят дома.. это все цветочки. сколько раз я приходила домой в пол4 утра! СКОЛЬКО! а ведь на след день снова на работу к 9 утра! снова пахать минимум 15часовую смену.

снова тебе не дадут присесть и на 2 минутки даже есть 10 утра и ни одной живой души в магазине. даже если 3 продавца и ни одного клиента!

Скажу так: я работала в челябинске и отдала все силы этому магазину ПОЛНОСТЬЮ просрала летнюю сессию на 3 курсе, из-за того что работала по 11 смен подряд по 15 часов в день иногда сутки (когда ты работаешь смену а потом еще ночь) из-за чего набралась кучу проблем. погубила свое здоровье. это очень тяжело морально и физически.

каждый день мы грызли друг другу глотки за эти долбанные продажи. каждый день с приклеенной улыбкой я без конца и края ВПАРИВАЛА людям этот не самый качественный товар.

это тяжелая работа ОЧЕНЬ тяжелая. да это опыт потому что жизнь вообще непростая штука да я получила 1 раз 30 000 но я там чуть не сдохла и всю свою энергию оставила там... спрашивается зачем? кому это было нужно? за жалкие 70 000 за лето что я урвала... ОНО ТОГО НЕ СТОИТ, моя жизнь и здоровье не стоят этих грошей.

# Мать Тереза2013-07-24 01:44:17
да и забыла мое любимое добавить...

Бесконечные каждодневные некому не нужные тренинги от людей которые ничем не квалифицированней тебя

И конечно же ВЫЧЕТ ИЗ ТВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КРОВНОЙ ЗП!!! из этих несчастных копеек по несколько тысяч за недосдачу по инвентаризации каждый месяц - за потерянное или краденное!

экономят на уборщицах, грузчиках и охранниках и это ФАКТ 100%