Отзыв о компании Директ Кредит
Добавлен: 16:05 11.03.2020
Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Никнейм: Бывший кредитный специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019
Дата увольнения: Март 2020

У меня были очень хорошие коллеги и прекрасный руководитель, пока он не уволился. После смены руководства все изменилось.

После того, как на должность РГКП нашей точки вступила Аполлинария Матвеева, жизнь в компании резко повернула в очень печальное русло. Девочка без опыта руководства, которой дали в руки власть, стала переходить все дозволенные грани. Разбирательства по работе в первом часу ночи, обиды, что сотрудники спят (вот же сволочи какие, спят они видите ли по ночам) и не отвечают на ее гневные крики в чате, но это только вершина айсберга. Я видела ее всего 1 раз с января по март. Она 5 раз назначала собрание, и 5 раз мы приезжали в свой выходной, ждали ее почти весь день, а она только к вечеру писала, что не приедет. Мол, в другой раз, ибо она занята. Абсолютные бредовые требования "хочу, нет не хочу, а может и хочу" 5 раз в день. К концу дня скидывает приоритеты работы, а через пол часа с пеной у рта рвет чат, что приоритеты не соблюдены. Скинуть утром, перед началом смены, видимо, слишком просто. Если ты пытаешься получить помощь или консультацию, то зря стараешься, она скажет, что ты тупой, разбирайся сам (через двое суток, которые она тебя игнорировала). Не буду долго расписывать, хотя могу это делать вечно, ибо за три месяца она заставила рвать на себе волосы и плакать даже кс с не плохим стажем. Моя причина увольнения - она. Вечные штрафы за все, урезание зарплат, попытки не выплачивать неотгуленный отпуск при увольнении стали точкой невозврата. Ну и хочу передать привет новоиспеченному старшему кредитному специалисту академ парка Астафьевой Марине, чудной подружке Аполлинарии. Не дай Бог, чтобы та тебя повысила до РГКП, фирма точно развалится.

# АНОНИМ2020-10-27 19:24:29
В ТОЧКУ))