Отзыв о компании PEOPLE BOOSTED
Добавлен: 13:23 11.03.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Никнейм: Д**** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Ну, что сказать ? Ребята очень классные обманщики, меня очень радует ежедневное обновление отзывов на сайте об их компании, чтобы поднять себе рейтинг и перекрыть этими шаблонными идеальными отзывами настоящие негативные.
Давайте по порядку, с чего все начинается, чем они занимаются и чем это все заканчивается.
Начнём с того, что увидев эту вакансию с ее идеальнейшим описанием на hh.ru любой человек откликнется, надо же, такая удача - «интересные обязанности, классная зарплата, дружный коллектив, а сайт - то у них какой - просто сказка». Но сказки, бывает, не радуют нас счастливым концом. Но пока о радужных мечтах любого, кто откликнулся. И вот, ты нажимаешь кнопку «откликнуться» и уже, буквально, через пару часов тебе звонят и говорят о том, что они заинтересованы в тебе, ну, и, конечно же, задают вопросы об учебе, хобби, рабочем дне, обсуждают зарплату, приглашают тебя в офис на собеседование все как надо. Далее, ты приезжаешь в очень модный Бизнес центр, который находится далековато от метро, но это уже лирика, заходишь в их яркий офис, где все тебе улыбаются и сидишь ждёшь своей очереди на собеседование, ведь на эту вакансию огромный спрос. У ребят все продумано очень грамотно, до мелочей, за что им, респект. И что же тут плохого, спросите вы ? Начнём с того, что данная вакансия представлена, как event - менеджер, и люди, учащиеся на данном направлении в ВУЗах, очень глубоко знают, что оно под собой подразумевает, но точно не то, что предлагают тут. Итак, чем же вы будете заниматься ? Вас пригласят после собеседования на пробный день, дадут Вам «наставка», «ментора», о боги, как этих людей таковыми назвать - то можно, не понимаю. Скажут, что вы должны подружиться с этим человеком максимально, чтобы вас взяли на эту должность, а когда вы будете у кого - либо из этой компании спрашивать о том, что мы будем делать, вам будут отвечать повернхностно что - то типа «проводить мероприятие». Далее вместе с этим «наставником» вы поедете в какой - нибудь ТЦ в другой конец Москвы - и это в лучшем случае, вы ведь хотя бы в тепле будете, в худшем - поставят вас на улицу или заставят ходить по подъездам. Зачем, спросите вы, это же event ? Ну, ребят, если вы знаете, что такое event, то это не значит, что эта компания знает что это такое. В этой компании вы никогда не будете event - менеджером, а будете лишь промоутером, а ещё проще, попрошайкой, который подходит ко всем мимопроходящим и просит помочь детям сиротам, детям инвалидам, церквям и прочему. Надеюсь, что вы долистаете до этого отзыва, когда данная компания вновь настрочит кучу положительных и поймёте, что это не то, о чем вы думаете и мечтаете.

# Аноним2020-06-12 16:02:39
Девочка-HR подтвердила насчёт подъездов. Все попала, как есть тут описано.

Не хотите к ним! Не теряйте время!