Отзыв о компании ВТБ Банк (Украина)
Добавлен: 01:03 24.07.2013
Другие названия: ОАО ВТБ Банк (Украина)
Сайт:  vtb.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Одесса, Сумы, Тернополь

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Честно говоря, не увидела.

При входе в отделение банка потребовали документ (паспорт). Зачем это было сделано, я так и не поняла, поскольку никакого именного пропуска не было выдано. Ждать интервьюера пришлось минут 20. Женщина, проводившая собеседование, вела себя очень грубо, постоянно прерывала, пресекала любые вопросы относительно условий работы. В конце собеседования на мой вопрос о возможностях карьерного роста на данной должности, она разразилась непонятной тирадой о том, что она меня видит впервые, и как я могу об этом вообще спрашивать. В итоге, после собеседования я поняла, что работать здесь не хочу и не буду. Обещали зарплату 3000 грн., рабочий день 09.00-19.30.

# вася2013-10-20 17:29:12
Во первых, человек может вести себя в разных ситуациях - по разному. Это, идиоты эйчары не понимают? Слишком сложно для ихних мозгов???
Во вторых, за такие "стрессовые интервью" - ебало надо бить в подворотне.
# Аноним2013-10-20 14:49:09
А Вы не знали, что работодатели делаю иногда "стрессовые" собеседование, заставляют специально ждать и вести себя так как вы написали, потому как должность будет стрессовая и хотят знать как Вы будете себя вести. Но если Вам уже там не понравилось, не идите туда.