Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 16:37 09.03.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Работать в ГК “СНС” престижно и приятно, т.к. компания занимается дистрибуцией товаров высокого качества от известных фирм. Продукция пользуется большим спросом, а качество продукции дает уверенность в работе с ней. СНС помогает сотрудникам рекламируя товар, устраивая презентации, организовывая различные проекты, что сказывается на уровне продаж, а соответственно и на зарплате, премиях и бонусах.

невозможно так в общем говорить, много филиалов. везде свое

# В******р2020-11-25 15:03:29
Что же это в такой замечательной компании заставляют писать о ней хорошие отзывы? Коментарии отслеживают что бы рейтинг совсем до единицы не скатился. А компания как была кидком с конвертами так и осталась, да теперь ещё хуже стало так как с табачкой борьба а энергетики у них говно которое брать никто не хочет, а на рекламу им денег жалко.
# И***т2020-09-08 23:42:57
Тоже недавно устроился. Что хочу сказать, поначалу было ну очень тяжело, я в таком темпе работать не привык, я офисный планктон. А тут постоянно движи какие-то, то собрания, то планерки, то мутят какие-то идеи, уставал дико. Но сейчас втянулся. нравится. Действительно работа, а не сидишь в картишки играешь.
# Е**р2020-05-09 23:50:24
Да что вы удивляетесь, негатив всегда был и будет. Ведь честно конкурировать у нас некоторые компании не могут, а вот грязью завалить - пожалуйста. Интересно, как потом - совесть не мучает? но думаю нет.
# С**с2020-04-11 23:16:00
Действительно, хоть что-то нормальное прочитал. А то такое впечатление, что я вообще на другой планете работаю и у нас там совсем другой СНС. Как задолбали эти черные пиарщики! Заняться больше нечем, как гадить.