Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Алексей/менеджер по РК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Компания может обеспечить официальной зарплатой, социальным пакетом, прозрачной системой мотивации, возможностью влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами, главное активно включаться в каждый бизнес процесс. Коллектив силен и сплочен, много талантливых и творческих людей. Творческие способности сотрудники с удовольствием применяют на корпоративах, на ютубе можно увидеть наши праздники.

Вместо перечисления минусов хоть список будет краток. Хочется поздравить всех женщин и не только нашей компании, но и других компаний, соискателей и всех тех, кто трудится на этом сайте (если на нем работают девушки и женщины). С праздником вас самая прекрасная, нужная, необходимая половина человечества!

# В*******а2020-03-10 20:39:13
Спасибо)
# Мужчина2020-03-08 14:20:25
Девушки - лапоньки,заиньки, пусеньки,
Солнушки, ластоньки и малыши,
Утиньки, курочки, мышки и сюсики,
Коти, бельчоныши и глупыши!

Мы поздравляем Вас, мусек холёсеньких!
Будьте улыбчивы к нам и не злы!
Подпись : тигрята, орлята и пёсики,
Козлики ваши...(и просто Мужики..)