Отзыв о компании Генстар
Добавлен: 00:03 08.03.2020
Другие названия: Genstar
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  genstar.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ремонт стартеров и генераторов. Компания специализирующаяся на оптовых и розничных продажах автозапчастей для любых марок автомобилей, а также оказывающая услуги сервиса через собственную сеть фирменных СТО, расположенных в Киеве и других городах Украины

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Проработал в Генстар около пол года. Очень жалею что пришел сюда работать.С каждым днём ситуация все хуже и хуже. Директор филиала новый,где нашли этого де*ила не понятно. Работать с ним не возможно. Мало того что нехр*на не понимает в нашей работе (в ремонте) так ещё и как человек го**но. Хам и самодур.Нормальных запчастей на стартера и генераторы нет,один поршивый Китай. Приходиться снимать агрегат по пять раз по гарантии ,а это не оплачивается.Везде бардак ,никому ичего не нужно и ничего не волнуе. Ребята которые работают давно,говорят что раньше было намного лучше в Генстар и деньги можно было хорошие заработать и отношение было к работягам хорошее.Сейчас этого нет и в помине. Заработать не возможно можно только наработаться.Заставляют обманывать клиентов. Все адекватные пацаны ищат работу. Я тоже буду уходить.